• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приватний інвестор!

  • Автор теми AndriiK
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

AndriiK

Форумчанин
Реєстрація
11 Лип 2019
Дописи
50
Реакції
26
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
AndriiK не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привіт народ, шукаю приватного інвестора який мені позичить 80 000 гривень під малий процент на 12 місяців
Тільки без жартів попрошу, серйозну людину чекаю в ПП
Пишіть, домовимось
 
Привіт народ, шукаю приватного інвестора який мені позичить 80 000 гривень під малий процент на 12 місяців
Тільки без жартів попрошу, серйозну людину чекаю в ПП
Пишіть, домовимось
Тут такого немає
 
Привіт народ, шукаю приватного інвестора який мені позичить 80 000 гривень під малий процент на 12 місяців
Тільки без жартів попрошу, серйозну людину чекаю в ПП
Пишіть, домовимось
Ви ж розумієте, що таку людину важко знайти, та й проценти там не менші ніж в МФО.
 
ИнвЭстор не позЫчает.

тут хреновые инвесторы. от слова Совсем.
Тут Банкроты!
 
Бросьте вы эту идею,никто вам не одолжит такие деньги без залога.все остальное разводняк.
 
Привіт народ, шукаю приватного інвестора який мені позичить 80 000 гривень під малий процент на 12 місяців
Тільки без жартів попрошу, серйозну людину чекаю в ПП
Пишіть, домовимось
Инвестор - инвестирует, вкладывает деньги в какой то проект с целью получения прибыли либо доли бизнеса.
А одолжить денег под маленький процент это смешно...
 
ИнвЭстор не позЫчает.

тут хреновые инвесторы. от слова Совсем.
Тут Банкроты!
Зачем сразу банкноты? если у нас есть долги в шаражках это не значит банкноты, это значит тупо жалко отдавать им свое
 
Такую сумму дадут только под залог квартиры или машины. И далеко не каждая недвижимость является привлекательной. Если она не в Киеве или крупном областном центре, частники не хотят связываться. Или требуют, чтобы все были выписаны.
 
Кто готов дать денег пишите в лс
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу