• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приватний інвестор!

  • Автор теми AndriiK
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Без залога? Не смеши меня, иди работай)
За год думаю можно осилить 80к))
 
DajDeneg, не говори так , лично мне они деньги скинули , как инвесторы , вложили денег.Я их не просил , они как бы сами настояли .Теперь , меня для них нет , но это не означает что денег у меня нет , у меня просто их стало на тыс 70 больше
 
Без залога вам такую сумму никто не даст,да и частные инвесторы разные бывают,могут за одну гривну вас в лес вывезти,у них совсем другие методы выбивания долгов,да и вообще поищите по банкам,под залог машины или квартиры,если вы намерены платить,то думаю у вас не будет в будущем проблем с недвижимостью и банком,отдадите все в срок и все.
 
Инвестор - инвестирует, вкладывает деньги в какой то проект с целью получения прибыли либо доли бизнеса.
А одолжить денег под маленький процент это смешно...
Вы как с языка вырвали у меня) Хотела подправить автора, что такое Инвестор )
 
Занимаю очередь, если что. Тут инвесторов мнооого. Проект МФО - это ж их вклад)) ну и мой, скромный))
 
Вы как с языка вырвали у меня) Хотела подправить автора, что такое Инвестор )
Блин мы тут все такие умные, а человек возьмет и найдет на своих условиях и утрет всем нос)))... Хотя наверное шансов больше сорвать джекпот в лотерейном билетике..
 
На просторах интернета можете не искать, одни мошенники, лично я только 7 или8 нашла, только один был, который на столько проник в доверие, что у него получилось меня обмануть, все просят предоплату за бензин, за какие то липовые документы, или просто 5-10% якобы подтвердить Вашу платежеспособность (я искала где перекредитоваться, пока не сходила к юристу), не верьте! Единственный вариант, это кто то знакомый кто реально согласиться Вам помочь (у меня такого не нашлось, потому я снежинка)
 
Блин мы тут все такие умные, а человек возьмет и найдет на своих условиях и утрет всем нос)))... Хотя наверное шансов больше сорвать джекпот в лотерейном билетике..
Может и найдет , но кредитора , а не инвестора))
 
Над проблемою людини не можна сміятись. Потрібно просто сквльки можеш допомогти.
 
кто крайний в очереди?)
 
Привіт народ, шукаю приватного інвестора який мені позичить 80 000 гривень під малий процент на 12 місяців
Тільки без жартів попрошу, серйозну людину чекаю в ПП
Пишіть, домовимось
Зачем тебе деньги? Одолжить и инвестировать - 2 разные вещи))). Не занимайся ты ерундой, инвестор!!!
 
Інга, никто и не смеётся.люди просто не слышат когда им говорят что никто не даст.сколько уже одна я писала,не говоря за других.поаа сами где то не влезут,не поймут что никто не даст.просто поверить никто не может.
 
Куда висилати? Я вже готовий!
 
Привіт народ, шукаю приватного інвестора який мені позичить 80 000 гривень під малий процент на 12 місяців
Тільки без жартів попрошу, серйозну людину чекаю в ПП
Пишіть, домовимось
Без залога дают только мошенники. Реальный займ от 5%в месяц с залогом, авто,недвижимость. Все остальное развод. Не нужен Вам этот займ- влезете в задницу до конца.
Без залога дают только мошенники. Реальный займ от 5%в месяц с залогом, авто,недвижимость. Все остальное развод. Не нужен Вам этот займ- влезете в задницу до конца.
У меня есть в Ровно проверенный инвестор. Но займ только под залог.5% месяц. Валюта доллар США. Недвижимость в залог или авто с постановкой на стоянку.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу