• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приватний інвестор!

  • Автор теми AndriiK
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Знаю, как и где можно заработать такие деньги. Даже больше!
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Нормальная белая тема. :)
 
Я
На просторах интернета можете не искать, одни мошенники, лично я только 7 или8 нашла, только один был, который на столько проник в доверие, что у него получилось меня обмануть, все просят предоплату за бензин, за какие то липовые документы, или просто 5-10% якобы подтвердить Вашу платежеспособность (я искала где перекредитоваться, пока не сходила к юристу), не верьте! Единственный вариант, это кто то знакомый кто реально согласиться Вам помочь (у меня такого не нашлось, потому я снежинка)
На просторах интернета можете не искать, одни мошенники, лично я только 7 или8 нашла, только один был, который на столько проник в доверие, что у него получилось меня обмануть, все просят предоплату за бензин, за какие то липовые документы, или просто 5-10% якобы подтвердить Вашу платежеспособность (я искала где перекредитоваться, пока не сходила к юристу), не верьте! Единственный вариант, это кто то знакомый кто реально согласиться Вам помочь (у меня такого не нашлось, потому я снежинка)
я прошла тот же путь, искала частного инвестора, познакомилась со всеми аферистами, столько желающих дать мне денег нашлось)))) и сейчас, пошли просрочки и они как то активизировались, пишут, все предлагают на перекредитацию любую сумму, но я уже на форуме, глаза открылись на многие вещи
 
Я


я прошла тот же путь, искала частного инвестора, познакомилась со всеми аферистами, столько желающих дать мне денег нашлось)))) и сейчас, пошли просрочки и они как то активизировались, пишут, все предлагают на перекредитацию любую сумму, но я уже на форуме, глаза открылись на многие вещи
И самое что было обидное, что знают как же нажиться на человеческой беде (на тот момент казалось, как будет то шанса на жизнь нет). Но благо все хорошо теперь. Симку поставила в другой телефон, без звука иногда читаю их см с, с октября просрочки, ничего страшного не случилось. Так что не волнуйтесь)
 
І от сидять люди, розводять людей і ніяк їх не можна вичислити, покарати? Це шахрайство...то тоді так кожен може собі сидіти і заробляти на чужому горі? Чи в них є захист даних?
 
Привіт народ, шукаю приватного інвестора який мені позичить 80 000 гривень під малий процент на 12 місяців
Тільки без жартів попрошу, серйозну людину чекаю в ПП
Пишіть, домовимось
Ну як з Вами без жартів можна, коли Ви у заголовку шукаєте інвестора, а у тексті знизу - того, хто Вам позичить?:)
І от сидять люди, розводять людей і ніяк їх не можна вичислити, покарати? Це шахрайство...то тоді так кожен може собі сидіти і заробляти на чужому горі? Чи в них є захист даних?
Поліна, а в чому саме розвод, вибачте?
 
o_O
Вы реально думаете, что на этом форуме есть ваша целевая аудитория?
Лайфхак/ просто перестаньте платить МФО, и вам не нужен будет инвестор
 
Сара Конор, а вы думаете с просрочками все делают одолжить денег.может где то и есть такие благотворительные организации,но лично я не слышала и не встречала.а на мошенников разрывалась.спросите у людей на форуме,кому просто так помог частный инвестор.
 
Привіт народ, шукаю приватного інвестора який мені позичить 80 000 гривень під малий процент на 12 місяців
Тільки без жартів попрошу, серйозну людину чекаю в ПП
Пишіть, домовимось
Парень паходу форумом ошибся:ahaha:
 
Привіт народ, шукаю приватного інвестора який мені позичить 80 000 гривень під малий процент на 12 місяців
Тільки без жартів попрошу, серйозну людину чекаю в ПП
Пишіть, домовимось
а чё именно 80? просил бы уже по серьёзному,лям хотя бы) а то несерьёзно как то, серьёзные люди на такие суммы не ведутся)
 
Частные инвесторы дають Только Под Залог, запомните, если говорят что дадут без залога это обман 100 процентов.
Под залог дают как правило квартира, дом, автомобиль г.Киев, Днепр, Одесса и другие областные центры и окружность от них 30-50 км.
Дальше, услуги офрмления, нотариус плюс другое стоит минум от 400 до 600 долларов.
Вот середняк, залогового кредитования, там тоже могут быть мошенники.
Эта процедура очень и очень деликатная и тонкая в плане оформления юридического и в плане правильного и четкого.

Итог Частных инвесторов без залога не существует, Частные инвесторы под залог есть, но нужно быть очень и очень аккуратными и стараться не влазить вообще в это. МФО этого вообще, абсолютно вообще не стоит, чтоб из-за них взазить в залоговое кредитования.
Будьте аккуратны, холоднокровны и очень бдительны.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу