• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Привет, Кто из Одессы?

  • Автор теми Len'4ik
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 2K
Недалеко от меня))) удачно?
Post automatically merged:


Спасибо) буду в панике, обязательно встретимся)
Post automatically merged:

Меня больше всех слонкрелит беспокоит....писали что они безбашни совсем
не знаю пока...
думаю закончиться все удачно!
я в принципе всегда верю в позитив)) тем более в Одессе!
 
Вчера приезжал хмырь из Идея банка. За день до этого по адресу прописки клеил мои фотки. Разговор у нас вышел неприятный. Написала на него заяву
 
Всем добрый вечер. Хотелось бы пообщаться с одесситами и узнать: приезжали ли к Вам коллекторы или что-то подобное?
Я живу в Одессе , по пока не могу сказать, просрочка пойдет через пару дней
 
Вчера приезжал хмырь из Идея банка. За день до этого по адресу прописки клеил мои фотки. Разговор у нас вышел неприятный. Написала на него заяву
Ну наверно из банков приезжают т.к. там на договорах наши реальные подписи, а в МФО набор цифр с буквами ... вот и думаю чего ожидать т.к. платить нечем....да и желания нет
 
В Одессе им поломают и руки и ноги. Все уже давно ждут и приездов и коллажей.
***** узнают цену слова. Налепил - ответишь. Оскорбил - получишь по шее.
Добро пожаловать в город-герой Одессу.
Деды и прадеды отстояли этот город и современники не посрамят светлую их память. Еще за 2 мая ответка будет.
Тогда просто всех одесских ментов заблокировали в райотделах под видом совещаний, телефоны приказали отключить, никто ничего не знал... а Куликово поле было оцеплено приезжими ментами. Иначе одеские похоронили бы всю эту приезжую бастующую свору вместе с чужими ментами. И люди были бы живы...
Вспомните мариупольских ментов, которые полягли все, но не сдались бандюкам.
Так же и Одесса. Там все помнят и хр*н что простят.
ООО дааа... Я их реально жду. Думаю общение будет долгое и болезненное. Чай, кофе, конечно предложу... На **ца кипятком. Одесса помнит своих врагов.
 
ООО дааа... Я их реально жду. Думаю общение будет долгое и болезненное. Чай, кофе, конечно предложу... На **ца кипятком. Одесса помнит своих врагов.
Это точно. Я вон недавиче, готивочку нхй послала прямо на улице. Бегали несчтные рекламу свою конечную клеяли и раздавали. Сорвала нхй всё. И рву если только увижу где-то висит мне поxep где. Вот так.
 
Это точно. Я вон недавиче, готивочку на*** послала прямо на улице. Бегали несчтные рекламу свою конечную клеяли и раздавали. Сорвала на*** всё. И рву если только увижу где-то висит мне поxep где. Вот так.
Я бы их ещё сожрать это заставил, и полицию бы вызвал
 
Это точно. Я вон недавиче, готивочку на*** послала прямо на улице. Бегали несчтные рекламу свою конечную клеяли и раздавали. Сорвала на*** всё. И рву если только увижу где-то висит мне поxep где. Вот так.
ну ездят они и что приехали помычали и уехали!
 
Да но эти твapu ещё бегают. Обязательно это сделаю. Так эще прикол. Заходит одна идиетка... И спрашивает. А можно я тут у вас свою рекламу оставлю. И что вы думаете я сказала?. А я сказала,что лутше я буду рекламировать услуги пpocтитуток. Чем вашу конечную шарагу. Ненавижу дайте мне гранату кину нхй. ..
Я бы их ещё сожрать это заставил, и полицию бы вызвал
Де
 
Всем добрый вечер. Хотелось бы пообщаться с одесситами и узнать: приезжали ли к Вам коллекторы или что-то подобное?
Я живу в Черноморске(бывш.Ильичевск), это рядом с Одессой. Так вот, к подруге приезжали из ШГ. Вручили письмо, задали пару вопросов, типа почему не платите и всё.
 
Я живу в Одессе у меня 17 мфо пошел месяц просрочки родители уже в панике приходят писма и нашли уже тетку звонят ей. С начала просрочек тел. в блоке звонков 30-60 в день.Жду смс о выезных груп пока не приходят!
 
Назад
Угорі Унизу