• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Привет от Готивочки

Yanochkka, смотря что и для чего писать... Я на днях буду писать, что бы унизить дебфорт. Эффект точно будет.
Но!
1. Это не ФК, а работают как калы.
2. Сумма долга. Она не правильная.
3. Есть от них бумажка с требованиями.
4. Отказ от предоставления бумаг. Любых.
5. Нет ответа на почту.

Люблю когда звонят и ипут мозг, но в этом плане они бревно и засоряют эфир.
 
Буду ждати.Може якраз хоч трохи...
по кпи спамили знакомые везде где только можно...пару дней дозвона, потом милые и пушистые.
Отказ от предоставления бумаг. Любых.
не слышал, чтобы кто-то предоставлял договор доручення или представительства... будет интересно, что эти ответят:)как и ка фактор...времени у обоих не так много осталось...
 
Yanochkka, смотря что и для чего писать... Я на днях буду писать, что бы унизить дебфорт. Эффект точно будет.
Но!
1. Это не ФК, а работают как калы.
2. Сумма долга. Она не правильная.
3. Есть от них бумажка с требованиями.
4. Отказ от предоставления бумаг. Любых.
5. Нет ответа на почту.

Люблю когда звонят и ипут мозг, но в этом плане они бревно и засоряют эфир.
В мене просто враження,що цей дурдом ніколи не закінчиться.
по кпи спамили знакомые везде где только можно...пару дней дозвона, потом милые и пушистые.

не слышал, чтобы кто-то предоставлял договор доручення или представительства... будет интересно, что эти ответят:)как и ка фактор...времени у обоих не так много осталось...
Ну,може якраз...А то моя добра свекруха розказала частині все моє життя,яким вона його бачить)Знайшла вдячних слухачів.А їм же тільки привід дай...От і трясуть,інфи багато.
 
А то моя добра свекруха розказала частині все моє життя,яким вона його бачить)Знайшла вдячних слухачів.А їм же тільки привід дай...От і трясуть,інфи багато.
все, кто хоть какой-то информацией про вас владеет, теоретически могут её слить кому угодно.
на вероятность слива влияет уровень их стрессоустойчивости, характер, привычки, уровень айкью, элементарные знания ну и конечно степень теплоты отношений с вами. на первом месте всё же, по личным наблюдением, стрессоустойчивость, айкью и уровень знаний... при наличии этой базы и характер не помеха, чтобы слать посторонних лесом.
 
ніколи не закінчиться.
Зря)

Не слышал, чтобы кто-то предоставлял договор доручення или представительства... будет интересно, что эти ответят:)как и ка фактор...времени у обоих не так много осталось...
Вот и мне в прошлый раз не удалось его узреть. Но времена меняются. Старые фокусы должны кануть в небытие. Попробую, а там видно будет. Себе этим хуже точно не сделаю. Если не забуду, то ответ выставлю.
 
Но времена меняются. Старые фокусы должны кануть в небытие.
+. и заемщики должны умнеть и требовать доказательства переуступки либо обоснованный расчет как минимум..

Попробую, а там видно будет. Себе этим хуже точно не сделаю. Если не забуду, то ответ выставлю.
только лучше. шарага должна понимать, что не всё так просто.
 
Я знаю)Задовбало,просто)
все, кто хоть какой-то информацией про вас владеет, теоретически могут её слить кому угодно.
на вероятность слива влияет уровень их стрессоустойчивости, характер, привычки, уровень айкью, элементарные знания ну и конечно степень теплоты отношений с вами. на первом месте всё же, по личным наблюдением, стрессоустойчивость, айкью и уровень знаний... при наличии этой базы и характер не помеха, чтобы слать посторонних лесом.
Та я знаю.Потихеньку розбираюсь,якби ще до посторонніх не наярювали...Скоріше я від того точно не заплачу...Але ж іхні дурні голови цього не розуміють.
 






скрины с номерами телефонов, переписок, фото; записи разговоров прилагайте как доказательства, подробно описывайте ситуацию. отправив через форму либо на электронку, перезвоните и скажите, что отправили обращение.
Все, написала, тепер залишилось чекати і надіятись що допоможе
Доброго дня. Прийшло повідомлення від фінскарги. Підкажіть як правильно відповісти, чи визнавати що був договір?
Доброго дня. Прийшло повідомлення від фінскарги. Підкажіть як правильно відповісти, чи визнавати що був договір?
 

Вкладення

  • 8A38A406-61DF-4F29-A96F-97F805606DE9.jpeg
    8A38A406-61DF-4F29-A96F-97F805606DE9.jpeg
    75.3 Кб · Перегляди: 8
  • 7CE7EB04-BA31-4515-BC2C-717E7A26748E.jpeg
    7CE7EB04-BA31-4515-BC2C-717E7A26748E.jpeg
    75.3 Кб · Перегляди: 7
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу