• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приходят ли домой с Благо?

  • Автор теми lexaman
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 3K

lexaman

Форумчанин
Реєстрація
5 Лют 2019
Дописи
115
Реакції
58
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
lexaman не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.
Взял кредит в размере 700 грн на 15 дней, брал второй раз, скинули деньги на карту.
Могут ли прийти домой каллы с этой канторы, или они вообще ущербные и можно ложить болт?
У кого какие были последствия, расскажите ребят пожалуйста?)
 
Всем привет.
Взял кредит в размере 700 грн на 15 дней, брал второй раз, скинули деньги на карту.
Могут ли прийти домой каллы с этой канторы, или они вообще ущербные и можно ложить болт?
У кого какие были последствия, расскажите ребят пожалуйста?)
Мені б ваші тіла кредиту.Всі б віддала.
 
У меня 20 открытых кредитов, просрочка больше 2-х лет, и тут одобрили Благо, конечно-же я взял и отдавать не планирую, просто интересно как они себя ведут
О,зараз налетять ті кому мало ще???
А взагалі,є розділ їм присвячений.Почитайте.
 
Всем привет.
Взял кредит в размере 700 грн на 15 дней, брал второй раз, скинули деньги на карту.
Могут ли прийти домой каллы с этой канторы, или они вообще ущербные и можно ложить болт?
У кого какие были последствия, расскажите ребят пожалуйста?)
6000, прострочка семь месяцев,уже и продали кредит.Регулярно прохожу мимо их отделения!)) :ahaha: Никого у меня не нашли! Отдавать не буду вообще!Я их так покормила что больше не влезет в них.
 
Всем привет.
Взял кредит в размере 700 грн на 15 дней, брал второй раз, скинули деньги на карту.
Могут ли прийти домой каллы с этой канторы, или они вообще ущербные и можно ложить болт?
У кого какие были последствия, расскажите ребят пожалуйста?)
Думаю нет...
Сумма у вас смешная.
 
Мала я б таку сумму,вообще б за неї не думала і забила...
 
Всем привет.
Взял кредит в размере 700 грн на 15 дней, брал второй раз, скинули деньги на карту.
Могут ли прийти домой каллы с этой канторы, или они вообще ущербные и можно ложить болт?
У кого какие были последствия, расскажите ребят пожалуйста?)
Це як? Виїздний ломбард... За 700 грн. Ніхто не буде їздити....
 
ни разу не звонили и не приходили, через почти 2 года отдала тело кредита ККапитал, которым они долг продали
 
Всем привет.
Взял кредит в размере 700 грн на 15 дней, брал второй раз, скинули деньги на карту.
Могут ли прийти домой каллы с этой канторы, или они вообще ущербные и можно ложить болт?
У кого какие были последствия, расскажите ребят пожалуйста?)
Взял у них 2500 еще 3 года назад, ни разу не приходили и не звонили. Они вообще никакие. Они сами на меня забили изначально походу)))
 
Не приходят они, но звонят окружению, кому как повезёт)
 
Моніторте себе на сайтах,вони роблять написи. Саме кешпоїнт
 
Всем привет.
Взял кредит в размере 700 грн на 15 дней, брал второй раз, скинули деньги на карту.
Могут ли прийти домой каллы с этой канторы, или они вообще ущербные и можно ложить болт?
У кого какие были последствия, расскажите ребят пожалуйста?)
Они тебе надо?
У меня 20 открытых кредитов, просрочка больше 2-х лет, и тут одобрили Благо, конечно-же я взял и отдавать не планирую, просто интересно как они себя ведут
А чего так мало взял?
 
Что ж это происходит? Уже третий персонаж с провокативными вопросами. Потом в СМИ втирают что это форум мошенников,настроенных брать и не отдавать...И опять регистрация в 2019 году ,а сообщений -немного больше сотни..."консервы " вскрывают?
 
6000, прострочка семь месяцев,уже и продали кредит.Регулярно прохожу мимо их отделения!)) :ahaha: Никого у меня не нашли! Отдавать не буду вообще!Я их так покормила что больше не влезет в них.
Я просто на них обиделся они мне в ломбарде айкос плохой продали
 
Назад
Угорі Унизу