• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

приходят один за одним исполнительные листы

Гермиона

Форумчанин
Реєстрація
16 Січ 2019
Дописи
162
Реакції
189
Бали
2,680
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Гермиона не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
подскажите кто сталкивался!?просрочки более года кредитов было около 20,переплатили пролонгациями сполна,пока забили.На сегоднешний день ситуация мужу приходят один за одним исполнительные листы .....уже второй ,пока оспариваем через суд вычитывают из з.пл ,есть возможность остановить удержания с з.пл до решения суда по иску оспаривания исполнительного листа???бухгалтера не имеют права не вычитывать а официально как офлрмить отсрочку до получения результата через суд?
 
Гермиона, конечно есть возможность остановить вычеты из ЗП, только юрист высококвалифицированный Вам поможет, в суд на снос ИНН... У меня 4 провадження, одно снёс, всем остальным занимаюсь...
 
подскажите кто сталкивался!?просрочки более года кредитов было около 20,переплатили пролонгациями сполна,пока забили.На сегоднешний день ситуация мужу приходят один за одним исполнительные листы .....уже второй ,пока оспариваем через суд вычитывают из з.пл ,есть возможность остановить удержания с з.пл до решения суда по иску оспаривания исполнительного листа???бухгалтера не имеют права не вычитывать а официально как офлрмить отсрочку до получения результата через суд?
Обращайтесь к юрист, кстати на форуме их много, помогут и подскажут,что делать
 
подскажите кто сталкивался!?просрочки более года кредитов было около 20,переплатили пролонгациями сполна,пока забили.На сегоднешний день ситуация мужу приходят один за одним исполнительные листы .....уже второй ,пока оспариваем через суд вычитывают из з.пл ,есть возможность остановить удержания с з.пл до решения суда по иску оспаривания исполнительного листа???бухгалтера не имеют права не вычитывать а официально как офлрмить отсрочку до получения результата через суд?
вы проиграли какие то суды? или у вас все таки ИНН?
да, есть возможность остановить удержание из зп. для этого надо обратиться в суд с заявлением об обеспечании исковых требований
 
подскажите кто сталкивался!?просрочки более года кредитов было около 20,переплатили пролонгациями сполна,пока забили.На сегоднешний день ситуация мужу приходят один за одним исполнительные листы .....уже второй ,пока оспариваем через суд вычитывают из з.пл ,есть возможность остановить удержания с з.пл до решения суда по иску оспаривания исполнительного листа???бухгалтера не имеют права не вычитывать а официально как офлрмить отсрочку до получения результата через суд?
Через обеспечение иска - по другому никак
 
вы проиграли какие то суды? или у вас все таки ИНН?
да, есть возможность остановить удержание из зп. для этого надо обратиться в суд с заявлением об обеспечании исковых требований
Как долго суд отвечает на это заявление ? И что предъявить бухгалтеру, чтоб не отчисляла?
 
Как долго суд отвечает на это заявление ? И что предъявить бухгалтеру, чтоб не отчисляла?
по закону, заявление рассматривается в течении 2х дней. потом суд выносит ухвалу, и если удоволетворяет ваще заявление, ухвала отправляется исполнителю. исполнитель, на основании ее, выносит постанову о приостановлении ИП
 
подскажите кто сталкивался!?просрочки более года кредитов было около 20,переплатили пролонгациями сполна,пока забили.На сегоднешний день ситуация мужу приходят один за одним исполнительные листы .....уже второй ,пока оспариваем через суд вычитывают из з.пл ,есть возможность остановить удержания с з.пл до решения суда по иску оспаривания исполнительного листа???бухгалтера не имеют права не вычитывать а официально как офлрмить отсрочку до получения результата через суд?
Никак. Бухгалтерия обязана отчислять. Можете подать заявление об обеспечении иска. Взыскание приостановят, если его удовлетворят.Один за другим это как? Вы себя и мужа мониторили в реестрах? Следили за этим весь этот год или просто проморгали?
 
подскажите кто сталкивался!?просрочки более года кредитов было около 20,переплатили пролонгациями сполна,пока забили.На сегоднешний день ситуация мужу приходят один за одним исполнительные листы .....уже второй ,пока оспариваем через суд вычитывают из з.пл ,есть возможность остановить удержания с з.пл до решения суда по иску оспаривания исполнительного листа???бухгалтера не имеют права не вычитывать а официально как офлрмить отсрочку до получения результата через суд?
Вы так описали , как будто их минимум десяток уже )) пообщайтесь с юристами - недавно обсуждали тему отчислений бухгалтерами если не госисполнитель .
 
Вы так описали , как будто их минимум десяток уже )) пообщайтесь с юристами - недавно обсуждали тему отчислений бухгалтерами если не госисполнитель .
может быть, возможно они таким макаром пытаются бороться с самыми упоротыми, особенно если приезд закончился плохо без свидетелей, соответсвенно без последствий) мне тоже один за другим летям хотя год только скоро будет, правда все без решения суда и на все забивают болт, кстати человек из местной исполнительной тоже поржал что пока можно, пусть пробуют пробить лбом катакомбы бюрократии которую легко устроить) но тем не менее)
 
Гермиона, конечно есть возможность остановить вычеты из ЗП, только юрист высококвалифицированный Вам поможет, в суд на снос ИНН... У меня 4 провадження, одно снёс, всем остальным занимаюсь...
подскажите пожалуйста контакты юриста и дорого ли это ,у нас отдали наш иск на усунення недоліків
а первый суд вынес ухвалу в нашу пользу,тоже с тремя переносами рассмотрения дела ,что уже все высчитали за три месяца,теперь.вот.хочу узнать сроки по которым можно подать встречный иск на возврат средств
 
подскажите пожалуйста контакты юриста и дорого ли это ,у нас отдали наш иск на усунення недоліків
Мой адвокат не работает на расстоянии, по крайней мере он так говорит)) ну а Ваш значит не очень подкован в этих делах.. Главное ему наперед не платить, а по ходу разберётся..
 
подскажите пожалуйста контакты юриста и дорого ли это ,у нас отдали наш иск на усунення недоліків
а первый суд вынес ухвалу в нашу пользу,тоже с тремя переносами рассмотрения дела ,что уже все высчитали за три месяца,теперь.вот.хочу узнать сроки по которым можно подать встречный иск на возврат средств
Мой адвокат говорит что это очень проблематично такой возврат сделать.Реально конечно но долго и нет 100гарантии .
 
подскажите кто сталкивался!?просрочки более года кредитов было около 20,переплатили пролонгациями сполна,пока забили.На сегоднешний день ситуация мужу приходят один за одним исполнительные листы .....уже второй ,пока оспариваем через суд вычитывают из з.пл ,есть возможность остановить удержания с з.пл до решения суда по иску оспаривания исполнительного листа???бухгалтера не имеют права не вычитывать а официально как офлрмить отсрочку до получения результата через суд?
видимо сейчас бум на это дело среди мфо начинается, тренд так сказать) тут просто вы оказались не готовы к такому, всё просто если работаете в государственной компании то скорее всего ничего вы никому не роскажете, у частников бывают бугалтеры которые не дадут денег даж если вы будете просить дать эти нещасные 20%) что можно а что нельзя в этой стране сам чёрт ногу сломит, лично у меня уже четыре, работаю официально , ни по одному не платят, с дфсниками, наоговиками местными часто пересекаюсь, проблем нет никому никаких и как говорят не забивай голову, и не будет)
 
Прилетел и мне подарок, якобы Дорошкевич на меня ИП накатало.
И что с него вообще?
Этого достаточно чтобы с меня деньги снимали с ЗП?
На почте лежит от неё заказное письмо, пока не забирал, тяну кота за хвоста, ибо оспаривать нужно будет в течении 10 дней, на сколько я понял.
Что вообще можно сделать чтобы исполнители меня не трогали а всё было через суд?
 
Назад
Угорі Унизу