• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приз на самого тупого на этом форуме мой

  • Автор теми Tishcot
  • Дата початку
  • Відповіді 55
  • Перегляди 5K

Tishcot

Читач
Реєстрація
15 Лип 2021
Дописи
15
Реакції
8
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tishcot не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В в этой конторе взяла кредит 7000, ну мне этого показалось мало и пролонгациями заплатила уже 80000( и платила бы дальше если бы не натнулась на форум.) Платить перестала, кошмарят бывшего мужа( так ему и надо собаке). А сегодня пришла смс Виконавчий напис нотаріуса дозволяє накласти арешт та звернути стягнення на майно без звернення до суду. Уникніть примусового стягнення за Вашим боргом. Зв'яжіться за безкоштовним номером 0 800 755 337.
Вопрос вот в чем это пугалка или пора искать адвоката.
 
адвоката. может есть шанс вернуть переплаты?!?... жесть просто.
 
Они вас пугают..Так что не переживайте.. Звонки бывшему не прекратятся,как бы он не мечтал)
 
Мониторьте себя на Єдиний реєстр боржників і Судова влада України.
А смс ещё много разных будет.
 
Скільки ж ви часу пролонгували?
 
С 7000 заплатить 80, вот это подкормка рогатого скота :dash1: А адвоката можете пока не искать, об ИНН илиИП обычно не сообщают, а тихо и гаденько клепают....
 
адвоката. может есть шанс вернуть переплаты?!?... жесть просто.
спрашивала у местных адвокатов, говорят не реально.
С 7000 заплатить 80, вот это подкормка рогатого скота :dash1: А адвоката можете пока не искать, об ИНН илиИП обычно не сообщают, а тихо и гаденько клепают....
спасибо
Скільки ж ви часу пролонгували?
з березня
 
ну вот таким образом один человек оплачивает за себя и еще семерых
 
Причем они так гаденько делают каждый раз платила через ЛК как оплатить часть, а тепер оно все висит как пролонгации
 
А это всё страх, что заберут дом/машину/детей и посадят в тюрьму.
это от невежества . как можно допустить в голове что кто то у вас может отобрать. ??? даже если бы законы были против нас, нужно защищать свое.
 
А это всё страх, что заберут дом/машину/детей и посадят в тюрьму.
Нее страх что кто узнает. Это ж позор
А это всё страх, что заберут дом/машину/детей и посадят в тюрьму.
могу оправить документы
У меня таких еще много просто сумы не считала, а то жаба задушит
Так, а як контора наз. де брали ці золоті 7к гривень?
мистер кеш
это от невежества . как можно допустить в голове что кто то у вас может отобрать. ??? даже если бы законы были против нас, нужно защищать свое.
это страх что родные узнают, плюс робота такая, что это ж позор ты же должна быть примером.
 
Останнє редагування:
Так напишіть в нбу, що нема чим більше платить. Може якось вплинуть і ті спишуть, бо ви переплатили їм вже нормально.
 
Реально. На форуме есть примеры.
А можно ссылку или, подскажите как найти, я у адвокатов с форума спрашивала, кто говорил что досудебкой не занимается, другие советовали ждать пока контора сама не подаст ИП
 
Нее страх что кто узнает. Это ж позор

могу оправить документы
У меня таких еще много просто сумы не считала, а то жаба задушит

мистер кеш

это страх что родные узнают, плюс робота такая, что это ж позор ты же должна быть примером.
на счет позора. слышала что те кто смог пережить состояние белой вороны, потом может стать известным и знаменитым? и знаете что? мы это прошли все . и выжили . мои люди из прошлого даже начали возвращаться обратно . все зависит от тех отношений что были. я еще и начала поддерживать тех, кто несет это бремя выплат процентов до сих пор. среди моего окружения..да почти нет людей сейчас у кого нет кредитов.... плюс умалчивание, изза которого люди выходят в окна, вешаются... лучше говорить и своим примером демонстрировать, что нет в этом ничего такого. жизнь продолжается.
 
А можно ссылку или, подскажите как найти, я у адвокатов с форума спрашивала, кто говорил что досудебкой не занимается, другие советовали ждать пока контора сама не подаст ИП
Вот один из ответов
 

Вкладення

  • S10802-144617(1).jpg
    S10802-144617(1).jpg
    39.7 Кб · Перегляди: 117
В в этой конторе взяла кредит 7000, ну мне этого показалось мало и пролонгациями заплатила уже 80000( и платила бы дальше если бы не натнулась на форум.) Платить перестала, кошмарят бывшего мужа( так ему и надо собаке). А сегодня пришла смс Виконавчий напис нотаріуса дозволяє накласти арешт та звернути стягнення на майно без звернення до суду. Уникніть примусового стягнення за Вашим боргом. Зв'яжіться за безкоштовним номером 0 800 755 337.
Вопрос вот в чем это пугалка или пора искать адвоката.
Вас пока что запугать пытаются, я тоже таких ошибок натворила от страха и недопонимания. Адвокат будет нужен в случае, когда правда будет ИНН. Повезло, что нашли форум, читайте внимательно, тут очень много полезного. Держитесь
 
Назад
Угорі Унизу