• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приз на самого тупого на этом форуме мой

  • Автор теми Tishcot
  • Дата початку
  • Відповіді 55
  • Перегляди 5K
Написала на них в НБУ, ответ еще не пришол, но эта шарага быстренько продала долг Фин форсу вот и все.
 
В в этой конторе взяла кредит 7000, ну мне этого показалось мало и пролонгациями заплатила уже 80000( и платила бы дальше если бы не натнулась на форум.) Платить перестала, кошмарят бывшего мужа( так ему и надо собаке). А сегодня пришла смс Виконавчий напис нотаріуса дозволяє накласти арешт та звернути стягнення на майно без звернення до суду. Уникніть примусового стягнення за Вашим боргом. Зв'яжіться за безкоштовним номером 0 800 755 337.
Вопрос вот в чем это пугалка или пора искать адвоката.
умммсс.jpg
 
А это всё страх, что заберут дом/машину/детей и посадят в тюрьму.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как разрешился ваш вопрос с виконавчимнаписом от МистерКэш? Куда обращались за помощью и какой результат?
 
Tishcot, я вам верю, тоже оплачивала пролонгации ежедневно МистерКеш... просто в конечной сумме вы ошиблись скорее всего)
 
В в этой конторе взяла кредит 7000, ну мне этого показалось мало и пролонгациями заплатила уже 80000( и платила бы дальше если бы не натнулась на форум.) Платить перестала, кошмарят бывшего мужа( так ему и надо собаке). А сегодня пришла смс Виконавчий напис нотаріуса дозволяє накласти арешт та звернути стягнення на майно без звернення до суду. Уникніть примусового стягнення за Вашим боргом. Зв'яжіться за безкоштовним номером 0 800 755 337.
Вопрос вот в чем это пугалка или пора искать адвоката.
Самокритика- двигатель прогресса ! И таки да,только тупенький чел будет верить всяким гаyно-смс.
 
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как разрешился ваш вопрос с виконавчимнаписом от МистерКэш? Куда обращались за помощью и какой результат?
С чего вы взяли что у меня есть МистерКэш.
 
Назад
Угорі Унизу