• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

«Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей».

Мне пришёл ответ от укрсиббанк а что по закритому кредиту возвращать деньги никто не будет. Так как на данный период мы в не "отношениях". Кредит закрыт. Должны ли вернуть деньги?
Думаю что нужно жалобу в НБУ
Думаю что нужно жалобу в НБУ
Если не поможет, а сумма приличная, тогда в Суд.
 
Думаю что нужно жалобу в НБУ

Если не поможет, а сумма приличная, тогда в Суд.
Жду ответ от НБУ
Доброго дня, щось + вообще здуріли за сьогодні 42 дзвінка, перераховувать не хочуть тільки до тіла максимум погодились. Мене це не зовсім влаштовує. Там я раніше брав та пролонгаціями майже тіло закрив... Манівео перерахувати. Глобал також. А от решти поки морожусь...
Переглянути вкладення 61438Переглянути вкладення 61439
Можете звязатись зі мною, проблемы з Глобал кредит. Дякую
Да, везде абсолютно. С кешберри юноша мне в разговоре по вайберу выдал фееричное "ну указали, что место работы ЗСУ, а откуда мы знаем, может вы там дворником работаете" ).
Вы можете со мной связаться? [email protected]
Спасибо
На всех отмороженных жалобы в НБУ. По глобал отправляйте укрпоштой курьерской доставкой, стоит дороже, чем обычное заказное, 65.60 одно отправление (ну это у меня, наверное, от расстояния зависит), но его принесут, вручат и заставят расписаться в получении. По крайней мере мне так в моем отделении связи обьяснили. Иначе их свои же почтовики нагибают, что не вручили. Я сегодня на свои две самые отмороженные шарашки, которые месяц документы не могут принять, именно так отправил. А получите уведомление, что взяли, тоже сразу в НБУ. Из моего опыта войны с шарагами, по военным НБУ как раз работает. В НБУ отправляете файл звернення, сканы Ваших документов (форма 5, военник, паспорт, ИНН), и все, что у Вас есть по шараге, на которую подаете жалобу. Абсолютно все, скриншоты профиля в шараге, если есть, "договора", если есть (это у крупных шараг, типа манивео, скриншоты действий по договору, там все суммы полученные и заплаченные), даже смс их с пугалками, если есть. Прекратить трезвоны дурачков НБУ не прекратит. мне в ответе на мои звернення они ответили чисто по перерасчетам и т.д, а по звонкам "если Вы считаете, что МФО нарушают Конституцию и Ваши права, Вы имеете право обратиться в суд", но по перерасчету и возврату переплат после обращения в НБУ шараги становились милыми зайчиками и от их вежливости телефон, электронная почта и вообще монитор компа аж слезу пускали. У меня на данный момент - 4 шараги из восьми, половина из просроченных и вообще, по этим четырем "кредиты" закрыты, переплаты возвращены. По остальным четырем реально крупные суммы, две шараги месяц морозятся документы взять, сегодня обоим отправил курьерской службой, Укрпозыка сделала невинное лицо типа мы не при делах вообще ( Динеро закрыло "кредит" и переплату вернуло, немаленькую), отправил Укрпозыке сегодня тоже форму 5 и документы, именно на Укрпозыку, ну и четвертые тоже пока на морозе, документы назад еще не пришли, но думаю, скоро придут, тоже им назад отошлю курьерской. На еврогроши справочку их тоже в НБУ отправьте, те разберутся, какие налоги и куда эти утыренные "уплатили". По Динеро ждите, те тянут до последнего,мне на 34 день после получения документов (тоже на них хотел уже в НБУ писать), прислали на электронку, типа дайте нам номер карты для возвращения переплаты, хотя платежные реквизиты им с документами отправил. Прислал. На следующий день деньги были на карте. По кешберри, у меня оказались самые быстрые, через неделю после получения документов "кредит" закрыли и через три дня вернули переплату.
Глобал как себя повёл? Вернул?
Сегодня звонила Ваша готивочка и ненормальная услышав о форме 5 , чуть от злобы не захлебнулась, вопила что справка им пофиг и главный ее аргумент был , что при оформлении я не указала что военнослужащая, как с ними поступать? Кредит + и кредит 7 уже получили информацию о том , что будет справка, кому то из них даже скинула на вайбер в эл.виде и все равно каждый день звонки и смс о шахрайстве.
Можете связаться со мной. [email protected]
добрый день пожалуйста подскажите вчера мне заблокировали карты . Частный натариус Эфименко. Званила сказали Глобал кредит налажили арест. Что делать.

добрый день пожалуйста подскажите вчера мне заблокировали карты . Частный натариус Эфименко. Званила сказали Глобал кредит налажили арест. Что делать.
Вы решили вопрос? Можете связаться со мной 0967763404?
добрый день пожалуйста подскажите вчера мне заблокировали карты . Частный натариус Эфименко. Званила сказали Глобал кредит налажили арест. Что делать.
Вы решили данную проблему, напишите мне [email protected]
 
Останнє редагування:
С сс лоун вопрос решил после трёх месяцев переписки! С глобал в процессе, написал повторную скаргу в НБУ.
 
По совету форумчан одновременно с отправкой документов этим ****** написал на них жалобу в НБУ, мгновенно стали пушистые зайчики, через полторы недели после получения документов "кредит" закрыли, все пересчитали, переплаты, в том числе и по закрытым "кредитам" вернули, через две недели пришел Укрпоштою ответ, мол мы милые и добрые зверюшки, Законы чтим, военные для нас вообще самые уважаемые люди, не обессудьте, нечистый попутал, все Вам пересчитали и вернули, не сердитесь, пожалуйста :). Суть их ответа примерно такая была. По скорости реагирования у меня вторые после кешберри оказались. Треш от этих швыдких вшей был весьма неслабый, но до жалобы в киберполицию дело не дошло, среагировали быстро.
Підкажіть будь ласка як писати скаргу на швидко гроші а НБУ?
 
Останнє редагування:
Прошу прощения, скажите пожалуйста кто знающий, я являюсь контрактником, прохожу военную службу в резерве территориальной обороны, если я возьму форму 5 и отправлю ее этим своим шарагам, мне даст это какой то эффект в плане списания процентов, перерасчёта задолжености? так как нигде просрочек нету, много пролонгаций
 
Прошу прощения, скажите пожалуйста кто знающий, я являюсь контрактником, прохожу военную службу в резерве территориальной обороны, если я возьму форму 5 и отправлю ее этим своим шарагам, мне даст это какой то эффект в плане списания процентов, перерасчёта задолжености? так как нигде просрочек нету, много пролонгаций
Да
 
Здравствуйте, могу ли с Вами пообщаться, в плане этого закона?
Мне прислали письмо после получения документов, что поступают согласно законодательства и закрыли кредит
Здравствуйте, фиона, могу ли я с Вами переговорить?[email protected]
 
Останнє редагування:
Альфа 45000 была кредитка,оплаченные проценты покрыли тело и переплату 18500 вернули через 4 дня после прохождения идентификации в отделении
Можете написать мне на почту ******************** хочу узнать план действий , куда и что отправлять заказные письма и вообще увидеть образцы
 
Підкажіть будь ласка Форма 5 це якщо на даний момент проходиш службу ?чи діє якщо АТО шник?
 
Добрый вечер! Ребята подскажите по закрытым договорам МФО, проценты возвращают? Как быть, куда и что писать? А также отправили кучу документов во все МФО ответил с 5 только один и то о списании процентов, я читаю некоторые и по закрытым смогли вернуть?
Всем доброго дня. Дайте, пожалуйста, образец письма на перерасчёт в мфо и образец жалобы в НБУ. Спасибо) [email protected]

Здравствуйте. Можно и мне копию письма на перерасчёт в мфо и жалобу НБУ? [email protected] Спасибо)
Можно пожалуйста и мне образец письма на перерасчёт и образец жалобы в НБУ, спасибо [email protected]
 
Останнє редагування:
Берете военный билет и идете к любому нотариусу, платите деньги и он Вам делает заверенную копию военника. Страницы только те, где прохождение службы, не надо лишнего, и шарагам это ни к чему и Вас нотариус на лишние деньги нагреет, у них каждая страница заверенная - плати. Потом это отправляете в шарагу, Укрпоштою, на ее юридический адрес, вместе с формой 5 и заявлением на перерасчет-возврат. Я так понимаю, Вы совершили уже типичную ошибку многих, пошли на контакт с шарагами ДО отправления им Ваших документов?

На Е-воши сразу в НБУ. Невменяемые. Мне лично с этими .... НБУ помогло. На остальных, которые морозятся, тоже.
Можете будь ласка і мені скинути зразок заяви в НБУ?[email protected]
 
Добрий ночи . Сбросьте кто то на электронку образец для возврата средств перерасчёта и закрытия за счёт пролонгаций . Может кешбери Кф и Форза захотят общаться )))
[email protected]
 
Не вказав в анкеті що військовослужбовець, але вказано місце проходження служби, товариство вбачає в цьому можливість застосувати ст. 222 КК України, що відповісти?
 
На всех отмороженных жалобы в НБУ. По глобал отправляйте укрпоштой курьерской доставкой, стоит дороже, чем обычное заказное, 65.60 одно отправление (ну это у меня, наверное, от расстояния зависит), но его принесут, вручат и заставят расписаться в получении. По крайней мере мне так в моем отделении связи обьяснили. Иначе их свои же почтовики нагибают, что не вручили. Я сегодня на свои две самые отмороженные шарашки, которые месяц документы не могут принять, именно так отправил. А получите уведомление, что взяли, тоже сразу в НБУ. Из моего опыта войны с шарагами, по военным НБУ как раз работает. В НБУ отправляете файл звернення, сканы Ваших документов (форма 5, военник, паспорт, ИНН), и все, что у Вас есть по шараге, на которую подаете жалобу. Абсолютно все, скриншоты профиля в шараге, если есть, "договора", если есть (это у крупных шараг, типа манивео, скриншоты действий по договору, там все суммы полученные и заплаченные), даже смс их с пугалками, если есть. Прекратить трезвоны дурачков НБУ не прекратит. мне в ответе на мои звернення они ответили чисто по перерасчетам и т.д, а по звонкам "если Вы считаете, что МФО нарушают Конституцию и Ваши права, Вы имеете право обратиться в суд", но по перерасчету и возврату переплат после обращения в НБУ шараги становились милыми зайчиками и от их вежливости телефон, электронная почта и вообще монитор компа аж слезу пускали. У меня на данный момент - 4 шараги из восьми, половина из просроченных и вообще, по этим четырем "кредиты" закрыты, переплаты возвращены. По остальным четырем реально крупные суммы, две шараги месяц морозятся документы взять, сегодня обоим отправил курьерской службой, Укрпозыка сделала невинное лицо типа мы не при делах вообще ( Динеро закрыло "кредит" и переплату вернуло, немаленькую), отправил Укрпозыке сегодня тоже форму 5 и документы, именно на Укрпозыку, ну и четвертые тоже пока на морозе, документы назад еще не пришли, но думаю, скоро придут, тоже им назад отошлю курьерской. На еврогроши справочку их тоже в НБУ отправьте, те разберутся, какие налоги и куда эти утыренные "уплатили". По Динеро ждите, те тянут до последнего,мне на 34 день после получения документов (тоже на них хотел уже в НБУ писать), прислали на электронку, типа дайте нам номер карты для возвращения переплаты, хотя платежные реквизиты им с документами отправил. Прислал. На следующий день деньги были на карте. По кешберри, у меня оказались самые быстрые, через неделю после получения документов "кредит" закрыли и через три дня вернули переплату.
Добрый день. Если можно образец письма в банк о том что требую перерасчёт процентов потому что являюсь военнослужащим. Форма 5 уже на руках, в моем городе отделения этого банка уже нет,прийдеться в Киев писать.
Подожди, вот у меня был первый контракт до окончания особлывого периода..и весной 16 мы его перезаключали..т.е. поидее его отменили...АТО же закончилось...сейчас ООС.

я так понимаю это может быть справка о проходжении службы с печатью части и подписью командира. а эти падлюки с cly miloan eurogroshi smartiway втирают что эту справку должны выдать в бухгалтерии. связался с начфином части, он сначала долго ржал, а потом сказал пошли их куда подальше.

я как раз пробую отправить им документы на списание процентов по кредитах. как думаете есть смысл воевать с МФО в этом плане? у кого-то может есть опыт?
С бухгалтерии они требуют потму что там будет номер телефона бухгалтерии и они спокойно будут зaдpaчивaть фин часть звонками по поводу вас ?
 
Останнє редагування:
Какой срок давности по возмещению процентов ? Если кредит военнослужащим был закрыт в 2017 году в Абанк, можно пробовать вернуть переплату?
 
Какой срок давности по возмещению процентов ? Если кредит военнослужащим был закрыт в 2017 году в Абанк, можно пробовать вернуть переплату?
В самого такая же проблема. Альфа банк вернул, кредит тоже был закрыт в 2017 (хотя в отделении и по гаряче линии говорили что Увы) но все-же пересчитали. А сейчас борюсь з Укрсиббанком, но уже через суд.... Посмотрю что будет, бо на отказ опираються..
 
Какой срок давности по возмещению процентов ? Если кредит военнослужащим был закрыт в 2017 году в Абанк, можно пробовать вернуть переплату?
100 % должны все вернуть, не имеют права не возвращать
 
Назад
Угорі Унизу