• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

«Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей».

Кешберри , Позычка , Е-гроши , Зекредит , Майкредит ( вообще всё в электронном виде приняли) , Алекскредит - с ними проблем не было , предварительно предупредил что жду списание % никто даже не звонил ни на работу ни контактными лицам.

Сейчас жду ответа Милоан/Тенго, Еврогроши , Кредитон , Мистеркеш которые уже продали коллекторам мой договор , Монетка .

С этими вообще ни в какую , ни ответа ни привета вообще 0 полный.
Звонят задалбывают , на службу присылают письма постоянно.

Уже 40 дней прошло.

Если дальше никаких сдвигов не будет - буду обращаться к адвокату и в судебному порядку буду добиваться своей цели.

Как-то так.

Как у вас с милоан вопрос решался ?
На сколько быстро?
Через 45 дней списали проценты и часть вернули, где то половину, на большее рассчитывать с ними нечего, юлят постоянно, в том числе и перед НБУ
 
Кешберри вообще быстро получили письмо с пакетом документов и через три дня уже списали % и с раньше переплаченных закрыли тело.
Вау! Переплату вернули дополнительно , или все ушло на тело?
Через 45 дней списали проценты и часть вернули, где то половину, на большее рассчитывать с ними нечего, юлят постоянно, в том числе и перед НБУ
уpoды. У меня тоже они есть.. думаю, как воевать
 
Вау! Переплату вернули дополнительно , или все ушло на тело?
Ушло на тело.
Там было у меня 7 тыс и сами себя получается закрыли.
Ну прям вообще без проблемные)

Дело в том , что я им даже дырявую черно-белую копию формы 5 прислал)
Через 45 дней списали проценты и часть вернули, где то половину, на большее рассчитывать с ними нечего, юлят постоянно, в том числе и перед НБУ
Ну у меня 40 дней , посмотрим насколько долго затянется.

Жалобу в НБУ кстати уже написал.

Спасибо за информацию.
Вау! Переплату вернули дополнительно , или все ушло на тело?

уpoды. У меня тоже они есть.. думаю, как воевать

Собирать пакет документов , обязательно оригинал Формы 5 и заверенную копию убд или оригинал справки про участие в ато/оос - это именно для Милоана , потому что они предвзято рассматривают документы.

Ну и уведомлять их о том что ждете рассмотрение документов после чего погасите тело и всё заканчивайте разговор , а то эти демоны любители уговаривать оплатить тело , а % потом они спишут , просто не тратье на эти разговоры время.
 
Останнє редагування:
Кешберри вообще быстро получили письмо с пакетом документов и через три дня уже списали % и с раньше переплаченных закрыли тело.

Милоан и Тенго они просто задалбывают меня и почту моей вч , а что касается пакета документов , то полный 0 .
Знаю по первому запросу я им отправил копии просто формы 5 , возможно из-за этого отказали , но не получив ответа я отправил новый пакет документов с оригиналами всё как должно быть , но уже прошло 16 дней и тишина, только постоянные звонки.
Милан у меня "морозился" почти два месяца. В НБУ писали?
Милан у меня "морозился" почти два месяца. В НБУ писали?
Только после обращения перечитали и вернули переплаченые проценты
 
Вау! Переплату вернули дополнительно , или все ушло на тело?

уpoды. У меня тоже они есть.. думаю, как воевать
Документы будете отправлять, все копии должны быть заверенные в в/ч, форма 5 оригинал
 
Спасибо. Я пока начала борьбу с егроши, манивео, смартивей
Насколько знаю со смартивей проблем не должно быть, всех кого знаю, закрывали без проблем, с егроши лично у меня трудности ещё с апреля, закрывать не захотели, уже два раза продали, но в ответе НБУ признают факт переплат..
 
Насколько знаю со смартивей проблем не должно быть, всех кого знаю, закрывали без проблем, с егроши лично у меня трудности ещё с апреля, закрывать не захотели, уже два раза продали, но в ответе НБУ признают факт переплат..
Я надеюсь, что проблем не возникнет. Переплаты там знаааааатные
Насколько знаю со смартивей проблем не должно быть, всех кого знаю, закрывали без проблем, с егроши лично у меня трудности ещё с апреля, закрывать не захотели, уже два раза продали, но в ответе НБУ признают факт переплат..
Не знаете, насколько быстро смартивей возвращал? Так, для общей информации)))
 
Я надеюсь, что проблем не возникнет. Переплаты там знаааааатные

Не знаете, насколько быстро смартивей возвращал? Так, для общей информации)))
Точно не скажу, но до месяца, у некоторых даже в электронном виде документы принимали
 
Точно не скажу, но до месяца, у некоторых даже в электронном виде документы принимали
Смартивей быстро. Только справку о реквизитах с банка потребовали. На электронку закинула и в течение недели вернули.
 
Кешберри , Позычка , Е-гроши , Зекредит , Майкредит ( вообще всё в электронном виде приняли) , Алекскредит - с ними проблем не было , предварительно предупредил что жду списание % никто даже не звонил ни на работу ни контактными лицам.

Сейчас жду ответа Милоан/Тенго, Еврогроши , Кредитон , Мистеркеш которые уже продали коллекторам мой договор , Монетка .

С этими вообще ни в какую , ни ответа ни привета вообще 0 полный.
Звонят задалбывают , на службу присылают письма постоянно.

Уже 40 дней прошло.

Если дальше никаких сдвигов не будет - буду обращаться к адвокату и в судебному порядку буду добиваться своей цели.

Как-то так.

Как у вас с милоан вопрос решался ?
На сколько быстро?
Можете скинути зразок бумаг які нада подавати з формою 5 і зразок звернення
 
Спасибо за инфу про проценты.
Подскажите, а кто нормально отреагировал, а кто послал? Возвращали ли вам проценты за предыдущие закрытые договора?
В общем интересно все что у вас происходило и происходит
Мне лично вернули,правда не всю переплаченую сумму
Мукредит,кешкф.уа
 
Ребят, подскажите, являюсь УБД-шником.
Есть в наличии Egroshi, Vashagotivochka,MONETKA,moneyboom,ewacash,clycredit.
Хочу всё закрыть, но пакет документов в отделе кадров в 6 экземплярх конечно же трудно будет получить.
Если кто-то конкретно закрывал данные конторы, отзовитесь, возможно, кто-то в электронном виде принимает или же в ксерокопиях и к кому лучше в первую очередь отправлять.
 
Хочу всё закрыть, но пакет документов в отделе кадров в 6 экземплярх конечно же трудно будет получить.
Нотаріально завірена копія
Vashagotivochka,MONETKA,moneyboom,ewacash,clycredit.
Є нюанси по деяких договорах
 
Будет актуально для военнослужащих, попавших в капкан МФО.
Нас со всего закона интересует один пункт 15 статті 14, а именно:

Військовослужбовцям з початку і до закінчення особливого періоду, а резервістам та військовозобов’язаним - з моменту призову під час мобілізації і до закінчення особливого періоду штрафні санкції, пеня за невиконання зобов’язань перед підприємствами, установами і організаціями усіх форм власності, у тому числі банками, та фізичними особами, а також проценти за користування кредитом не нараховуються.





Если тут есть военнослужащие. Не стесняйтесь, берите форму 5, берите трубки от мфо и не стесняйтесь оперировать этим законом. Согласно этому закону, вы можете растянуть оплату только тела до самого конца ато. Работает со всеми мфо и банками.
А те кто остался без работы - призывайтесь в армию)))






Admin
Возможно тема не в том разделе, прошу не сердиться и просто перенести куда надо)
Были изменения в законе в апреле 2021 года, и они не в пользу заёмщиков. Либо со статусом убд, либо кто в данный момент в зоне оос. Сама из таких, так что уже 2 недели веду переговоры с мфо. Убд нет, но я в зоне оос
 
Были изменения в законе в апреле 2021 года, и они не в пользу заёмщиков. Либо со статусом убд, либо кто в данный момент в зоне оос. Сама из таких, так что уже 2 недели веду переговоры с мфо. Убд нет, но я в зоне оос
Тоді беріть відповідну довідку
 
Ребят, подскажите, являюсь УБД-шником.
Есть в наличии Egroshi, Vashagotivochka,MONETKA,moneyboom,ewacash,clycredit.
Хочу всё закрыть, но пакет документов в отделе кадров в 6 экземплярх конечно же трудно будет получить.
Если кто-то конкретно закрывал данные конторы, отзовитесь, возможно, кто-то в электронном виде принимает или же в ксерокопиях и к кому лучше в первую очередь отправлять.
Отправила все документы: копия паспорта, заверенная мною, кода тоже заверенную мной, оригинал форма 5, справку об участии в зоне оос ( убд ещё не получила) тоже оригинал, копию военного билета заверенную строевой, и заявление о применении льгот согласно законодательства. Всё эти документы скинула на электронные почты своих мфо, егроши прислали справку о закрытии через 2 дня, манивео закрыл кредит и вернул проценты ( неждачник приятный), сслоан и мистер кеш сразу предложили тело погасить, дали 10 дней. А вот кешпойнт трепет нервы, я его оформила будучи гражданской.
Тоді беріть відповідну довідку
Я так и сделала))
Спасибо. Я пока начала борьбу с егроши, манивео, смартивей
Манивео отправьте им письмом, по электронной не рассматривают
Кто подскажет, брала кешпойнт, будучи гражданской, сейчас военнослужащая. Просрочка уже 15 дней, тело 3900, а вот долг уже 9800...
С их слов, я обязана платить на общих основаниях, ведь я скрыла, что я военная, никаких перерасчетов не сделают. Начался террор звонками людей, которых я не указывали
Вобщем, кто что думает? Судебную практику почитала, но там нет таких нюансов, как у меня
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу