• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проблемы с электронными кошельками

Я сам не пойму. Тем более поступления за той же апрель были меньше 5к....
Мне кажется, что кто-то тупой просто. Я имею ввиду сотрудника ПриматБанка.
При такой заявке я, собсвтвенно, пошел бы в банк, но не для предъявления какой-то там декларации, а для полного закрытия счета.
Так и было, только при других обстоятельствах.
 
Admin, опять хочется сказать , ой, все))) этим все надо, скоро им цвет трусов будет казаться подозрительным.... В твоем бревне своего су4ка не замечаю((
Игнат1991, )))) не знала, это совсем не мой формат)) онлайн переводчик нынче у нас поэтом стал, надо же...
Так а что подозрительного?Те же,, заробитчане" присылают десятки тысяч в месяц на свои счета. Ну или работник банка просто включает дypaка.
Мне кажется, что кто-то тупой просто. Я имею ввиду сотрудника ПриматБанка.
При такой заявке я, собсвтвенно, пошел бы в банк, но не для предъявления какой-то там декларации, а для полного закрытия счета.
Так и было, только при других обстоятельствах.
Наверняка, так как я первый раз слышу о декларациях копирайтеров. Просто почему решили блокировать входящие поступления от непотвержденных пользователей именно мне? У меня там никогда миллионов не было и, максимум, что я в месяц набивал это 10к.
 
Наверняка, так как я первый раз слышу о декларациях копирайтеров. Просто почему решили блокировать входящие поступления от непотвержденных пользователей именно мне? У меня там никогда миллионов не было и, максимум, что я в месяц набивал это 10к.
А вот чтобы не было миллионов. А то новый олигарх родится в Украине)
 
Назад
Угорі Унизу