• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Процедура банкротства. Хочу понять, как она выглядит на практике

Я устал

Читач
Реєстрація
27 Жов 2021
Дописи
12
Реакції
5
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Я устал не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Много отрывками читал о процедуре банкротства, но кроме того, что она стоит дорого (по разным данным от 60 тыс до 90 тыс грн) ничего не понял. Хотел бы узнать, какие нужны документы для запуска процедуры банкротства, как долго длится она, сколько стоит оформить банкротство реально?
 
Бессмысленная процедура для большей части должников МФО, насколько помню на форуме людей прошедших эту процедуру нет, у вас тело по займам то сколько ?
 
Мошнягу, в той ветке не обозначено, какие документы нужны для запуска процедуры банкротства
Справка с места работы и справка о доходах за последние пол года.Справка о несудимости.О движущем и недвижущем имуществе,если таково имеется.Декларации за предыдущие три года.Все кредитные договора,так как составляется список ваших кредиторов.И в банках,где у вас есть открытые счета,нужно взять справки о них
 
Справка с места работы и справка о доходах за последние пол года.Справка о несудимости.О движущем и недвижущем имуществе,если таково имеется.Декларации за предыдущие три года.Все кредитные договора,так как составляется список ваших кредиторов.И в банках,где у вас есть открытые счета,нужно взять справки о них
Вам бы отдельную тему в ветке завести раз вы на опыте. Первая, вроде как, на этом форуме.
 
Справка с места работы и справка о доходах за последние пол года.Справка о несудимости.О движущем и недвижущем имуществе,если таково имеется.Декларации за предыдущие три года.Все кредитные договора,так как составляется список ваших кредиторов.И в банках,где у вас есть открытые счета,нужно взять справки о них
Справка о доходах лучше с налоговой за 3 года о доходах...
Запросы во все банки/мфо для сведения долга в кучу
 
Добрый день. Много отрывками читал о процедуре банкротства, но кроме того, что она стоит дорого (по разным данным от 60 тыс до 90 тыс грн) ничего не понял. Хотел бы узнать, какие нужны документы для запуска процедуры банкротства, как долго длится она, сколько стоит оформить банкротство реально?
Ну, может и за 90 кто то делает. Я бы оценил в 60-75(сама процедура. Если ЗП выше минималки, возможна реструктуризация долгов, это дополнительные затраты... От ЗП минусуется 1 минимальный прожиточный минимум, если есть дети, ещё 1... На остаток умножается 12 месяцев на 5 лет.). Зависит от ситуации (наличие имущества и т.д.)
По срокам 3-12 месяцев (зависит от имущества и кредиторов)
 
Назад
Угорі Унизу