• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Процедура банкротства

  • Автор теми Vorchun
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 2K

Vorchun

Форумчанин
Реєстрація
3 Січ 2022
Дописи
50
Реакції
11
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Vorchun не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.кто то проходил процедуру банкротства?сколько реально потратили денег?у меня общая сумма долга 200 тыс.стоит ли делать банкротство?
 
Всем привет.кто то проходил процедуру банкротства?сколько реально потратили денег?у меня общая сумма долга 200 тыс.стоит ли делать банкротство?
Это только по телам или с %?
 
Всем привет.кто то проходил процедуру банкротства?сколько реально потратили денег?у меня общая сумма долга 200 тыс.стоит ли делать банкротство?
Поддерживаю тему. Тоже интересно.
 
Поддерживаю тему. Тоже интересно.
Тоже хотел бы узнать есть 120 тыс кредитов в банках и 250 тыс МФО хочу подавать на Банкротство просрочек пока нет, хочу так сказать опередить это все
 
Тоже хотел бы узнать есть 120 тыс кредитов в банках и 250 тыс МФО хочу подавать на Банкротство просрочек пока нет, хочу так сказать опередить это все
Стоимость около 60 тыс.
У вас есть ФОП, авто/недвига? (Возможно на жене)
Дети?
 
Если ничего нет, то можно оформлять? Или, наоборот, надо, чтоб было? )
Если есть квартира до 60 кв.м., то не заберут. Если больше, нужно родственников в гости звать... Авто лучше продать.... Короче нюансов полно, нужно понимать ситуацию человека....
 
Если есть квартира до 60 кв.м., то не заберут. Если больше, нужно родственников в гости звать... Авто лучше продать.... Короче нюансов полно, нужно понимать ситуацию человека....
Ну вот у меня нет, например, ничего! Только долгов дофигища! Как оформить это банкротство? Ой, есть только соц.выпалата на ребенка-инвалида...
 
Ну вот у меня нет, например, ничего! Только долгов дофигища! Как оформить это банкротство? Ой, есть только соц.выпалата на ребенка-инвалида...
І 60 тис.на банкрутство знайдете?)
 
Ну вот у меня нет, например, ничего! Только долгов дофигища! Как оформить это банкротство? Ой, есть только соц.выпалата на ребенка-инвалида...
Ну, соц выплаты это на ребенка, а не на вас. С них не могут снимать деньги...
Касательно процедуры - она не бесплатная. Наоборот, я бы сказал, довольно дорогая, около 60 тыс грн... Но позволяет списать долги...
 
І 60 тис.на банкрутство знайдете?)
Ну смотря какой результат этой процедуры) просто много долгов, и не в МФО, а в банках... и кто знает как они себя поведут( 60 тыс. сумма не маленькая, но в сравнении с моими долгами, то более подъемная... ну, а с другой стороны думаю, что если у меня и так нет ничего, то зачем мне то банкротство, с меня и так нечего взять, кроме тех соц.выплат) единственное, что переживаю, хоть бы не заблокировали их (выплаты)
 
Ну смотря какой результат этой процедуры) просто много долгов, и не в МФО, а в банках... и кто знает как они себя поведут( 60 тыс. сумма не маленькая, но в сравнении с моими долгами, то более подъемная... ну, а с другой стороны думаю, что если у меня и так нет ничего, то зачем мне то банкротство, с меня и так нечего взять, кроме тех соц.выплат) единственное, что переживаю, хоть бы не заблокировали их (выплаты)
Ну так переведіть на пошту і не переживайте.)
 
Ну, соц выплаты это на ребенка, а не на вас. С них не могут снимать деньги...
Касательно процедуры - она не бесплатная. Наоборот, я бы сказал, довольно дорогая, около 60 тыс грн... Но позволяет списать долги...
Ну якщо боргів на 200к і є добрі фахівці - тоді відповідь очевидна.. вартує
 
Ну так переведіть на пошту і не переживайте.)
Та дело в том, что я прописана в селе забитом, а живу в совсем другом месте...
А на Укрпочту переводят по месту прописки... короче замкнутый круг)
 
Та дело в том, что я прописана в селе забитом, а живу в совсем другом месте...
А на Укрпочту переводят по месту прописки... короче замкнутый круг)
Если ИП откроют на вас - пишите исполнителю и берите справку с банка, что карта социальная
 
Назад
Угорі Унизу