• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проценты по кредиту не насчитывают. Пересчитают после войны?

  • Автор теми Yanulya
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 6K

Yanulya

Форумчанин
Реєстрація
26 Тра 2019
Дописи
629
Реакції
571
Бали
3,755
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Yanulya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Запрещено использовать КАПСЛОК!
24.02, в день начала войны, ШГ остановили начисление процентов (с 5000 тела на этот день было 800 грн.). На сегодня сумма сохранилась. У меня вопрос: когда все закончится, будут ли насчитаны проценты за все это время? Или сумма останется такой же и проценты будут продолжать насчитывать со дня окончания военного положения? Или будет еще месяц?
Не кидайте в меня тапками, что война, я из Харькова, где очень жарко...но когда-то все закончится...и все МФО-какашки снова активизируются...
ВСЕМ МИРА, ТИШИНЫ И СПОКОЙСТВИЯ!!!
 
наверное будут насчитывать после окончания военного положение начиная с сумы на какой заморожено на 24.02
 
По новому закону має бути +30 днів після закінчення військ стану
Не зовсім так... З нового закону, який сам собі заперечує, в одному пункті кредитні канікули, в іншому відсотки ніхто не відміняє...
 
24.02, в день начала войны, ШГ остановили начисление процентов (с 5000 тела на этот день было 800 грн.). На сегодня сумма сохранилась. У меня вопрос: когда все закончится, будут ли насчитаны проценты за все это время? Или сумма останется такой же и проценты будут продолжать насчитывать со дня окончания военного положения? Или будет еще месяц?
Не кидайте в меня тапками, что война, я из Харькова, где очень жарко...но когда-то все закончится...и все МФО-какашки снова активизируются...
ВСЕМ МИРА, ТИШИНЫ И СПОКОЙСТВИЯ!!!
А вы спросите у шараги, а потом и нам расскажите!
 
24.02, в день начала войны, ШГ остановили начисление процентов (с 5000 тела на этот день было 800 грн.). На сегодня сумма сохранилась. У меня вопрос: когда все закончится, будут ли насчитаны проценты за все это время? Или сумма останется такой же и проценты будут продолжать насчитывать со дня окончания военного положения? Или будет еще месяц?
Не кидайте в меня тапками, что война, я из Харькова, где очень жарко...но когда-то все закончится...и все МФО-какашки снова активизируются...
ВСЕМ МИРА, ТИШИНЫ И СПОКОЙСТВИЯ!!!
У меня уже сос,егрошки,еврогроши,майвалет,смарт,Форза и Зекредит и ещё шт 2.Нормально так активизируются .Но пошли они за кораблем
 
У меня уже сос,егрошки,еврогроши,майвалет,смарт,Форза и Зекредит и ещё шт 2.Нормально так активизируются .Но пошли они за кораблем
Они все Вам звонят сейчас и просят оплатить?
 
Мені швидко гроші прислали смс ю!Встигніть сплатити кредит до 24.04!потім будуть нароховуватися відсотки!авіра,зекредит cly,мілоан наярюють!до 16.00 нащитала 24 дзвонка!все в блок!
 
Мені швидко гроші прислали смс ю!Встигніть сплатити кредит до 24.04!потім будуть нароховуватися відсотки!авіра,зекредит cly,мілоан наярюють!до 16.00 нащитала 24 дзвонка!все в блок!
А чому до 24.04? Військовий стан продовжать і може ще не раз.+ 30 днів після закінчення, так що нехай вгомоняться
 
С ШГ точно не закончится ничего и после войны. Эта контора просто жесть, мне кажется. И главное, ничто их не берет
 
пришла смс что с 25 апреля возобновляют начисление процентов
 
Розмовляв з ними сьогодні.було озвучено що бажано оплатити до 24.04 тіло бо потім будуть нараховувати типу чи 10чи 30 процентів за 10 днів за ці два місяці.
Якби були гроші то заплатив і забувся за них і перехрестився. З шараг залишилися воші , верд.кап.
 
Сейчас военное положение продлят, посмотрим что они делать будут.
Нараховуватимуть відсотки згідно роз‘яснення НБУ офіційного, їм дали повний флаг в руки, бо я зверталась з скаргою в НБУ так мені відповіли що я повинна сплатити згідно кредитного договору( а щоб проценти не платить ВР повинна внести відповідні зміни в ЦК, ГК України)
 
Розмовляв з ними сьогодні.було озвучено що бажано оплатити до 24.04 тіло бо потім будуть нараховувати типу чи 10чи 30 процентів за 10 днів за ці два місяці.
Якби були гроші то заплатив і забувся за них і перехрестився. З шараг залишилися воші , верд.кап.
А мне пИфиг.Я точно им больше не буду платить??Я знаю,куда и где ,НАДО,потратить деньги И это отнюдь не мфо.Раньше стыдно было,что я "должник". Сейчас-нет!?
 
А мені не дзвонять,і смс не шлють,і листи не пишуть?
Всім шото пропонують,а я як завжди мімо)))
 
Назад
Угорі Унизу