• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проценты по кредиту не насчитывают. Пересчитают после войны?

  • Автор теми Yanulya
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 6K
пришла сегодня смс, типа до 28 июня оплатите на выгодных условиях
а вчера мозг вынесли. типа другие платят, где идут военные действия - Харьков, Николаев и т.д., а вы нет, вот как с такими разговаривать?
 
пришла сегодня смс, типа до 28 июня оплатите на выгодных условиях
а вчера мозг вынесли. типа другие платят, где идут военные действия - Харьков, Николаев и т.д., а вы нет, вот как с такими разговаривать?
Они все так говорят, нашли ещё один типа способ давления. Не обращайте внимания, на время военного положения и ещё месяц после, Вы можете не платить. Платит тот у кого есть возможность, вот и все.
 
пришла сегодня смс, типа до 28 июня оплатите на выгодных условиях
а вчера мозг вынесли. типа другие платят, где идут военные действия - Харьков, Николаев и т.д., а вы нет, вот как с такими разговаривать?
У них сегодня рассылка,многим такое пришло.Пусть хотят.
 
MilaS,
пришла сегодня смс, типа до 28 июня оплатите на выгодных условиях
а вчера мозг вынесли. типа другие платят, где идут военные действия - Харьков, Николаев и т.д., а вы нет, вот как с такими разговаривать?
а які вигідні умови пропонують??
 
пришла сегодня смс, типа до 28 июня оплатите на выгодных условиях
а вчера мозг вынесли. типа другие платят, где идут военные действия - Харьков, Николаев и т.д., а вы нет, вот как с такими разговаривать?
Мне тоже задали этот вопрос. Я ответила: никак. Положила трубку и заблочила их очередной номер. Берегите нервы и себя ;)
 
кредит из мфо только в ШГ, сегодня робот звонить начал с номеров на 073... с 21:15 и до 00:04, не у кого такого не было?,робот не говорит какая шарага
 
кредит из мфо только в ШГ, сегодня робот звонить начал с номеров на 073... с 21:15 и до 00:04, не у кого такого не было?,робот не говорит какая шарага
С таких номеров звонили ,4 раза ,но последний в 19:20 ,я не видела симкой давно не пользуюсь ,включила ради интереса ,хотя уже больше года у меня просрочка ,по началу платила ,процент бешенный ,когда поняла ,что реально переплатила ,а они звонят и замят доводят до нервного срыва забила и все. Спустя год проснулись ещё и в такое "подходящее" время ,хуже оккупантов ей богу.
 
С таких номеров звонили ,4 раза ,но последний в 19:20 ,я не видела симкой давно не пользуюсь ,включила ради интереса ,хотя уже больше года у меня просрочка ,по началу платила ,процент бешенный ,когда поняла ,что реально переплатила ,а они звонят и замят доводят до нервного срыва забила и все. Спустя год проснулись ещё и в такое "подходящее" время ,хуже оккупантов ей богу.
Така сама історія! Дзвінки з 073 по разів 7-8 на день. Теж більше року вже пройшло, а вони наярюють. І область в мене майже вся окупована.... Чудні!!!
 
Така сама історія! Дзвінки з 073 по разів 7-8 на день. Теж більше року вже пройшло, а вони наярюють. І область в мене майже вся окупована.... Чудні!!!
І мені наярюють з 073. Може й шг. Від них вже два рази пропозиція приходила закрити на тіло +200 грн. Но немає для них грошей)
 
Назад
Угорі Унизу