• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проценты по кредиту не насчитывают. Пересчитают после войны?

  • Автор теми Yanulya
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 6K
А мне пИфиг.Я точно им больше не буду платить??Я знаю,куда и где ,НАДО,потратить деньги И это отнюдь не мфо.Раньше стыдно было,что я "должник". Сейча
МенІ теж пофіг але є обставини за яких БОРГИ мені не потрібні
 
Я знаю,куда и где ,НАДО,потратить деньги И это отнюдь не мфо.
Оффтоп
пропоную флешмоб: хто хоче заплатити кредит - хай краще перерахує гроші в "повернись живим". От там вони треба, а мфо хай йдуть за воєнним кораблем
 
Сейчас военное положение продлят, посмотрим что они делать будут.
Да законопрект есть,
А мені не дзвонять,і смс не шлють,і листи не пишуть?
Всім шото пропонують,а я як завжди мімо)))
Вам переслать?))чтобы обидно небыло?)
 
Использование заглавных букв в сообщениях (капслок)
24.02, в день начала войны, ШГ остановили начисление процентов (с 5000 тела на этот день было 800 грн.). На сегодня сумма сохранилась. У меня вопрос: когда все закончится, будут ли насчитаны проценты за все это время? Или сумма останется такой же и проценты будут продолжать насчитывать со дня окончания военного положения? Или будет еще месяц?
Не кидайте в меня тапками, что война, я из Харькова, где очень жарко...но когда-то все закончится...и все МФО-какашки снова активизируются...
ВСЕМ МИРА, ТИШИНЫ И СПОКОЙСТВИЯ!!!
В мене було 9000 тіло, відсотки відразу списали з початку війни. В кінці квітня написали, що відновлюється нарахування відсотків. На сьогодні, 13.05 було 270 грн. Я заплатила ці злочасні 9270 і закрила цю шарагу. Вони ж телефонують всім, кого знайдуть. Про мене такі люди згадали, з якими не бачились і не спілкувались більше 10 років))). Тому моя відповідь така - вони будуть нараховувати відсотки і телефонувати всім. Якщо є можливість закрити за тіло, то скористайтеся нею. Якщо ні. то як тут радять - включити режим сніжинки) Крім психологічного тиску вони реально нічого не мзможуть більше зробити. Мирного неба нам усім!
А мне пИфиг.Я точно им больше не буду платить??Я знаю,куда и где ,НАДО,потратить деньги И это отнюдь не мфо.Раньше стыдно было,что я "должник". Сейчас-нет!?
Я теж раніше переживала за ці МФО. Влізли, бо так склалось. І так боялась дзвінків до третіх осіб... Як д*pa... А після 24.02 я чітко зрозуміла. що проблеми можуть бути набагато гіршими, і ті МФО - це пил. Тому сьогодні мені фіолетово, хто і що хоче)))
 
у меня сегодня позвонили, типа вы же получили 6500, оплатите, я им нет, не получила, ну тогда говорят обратитесь в местные органы влвсти пусть предоставят работу, на 2000 что уже много начислили %
 
24.02, в день начала войны, ШГ остановили начисление процентов (с 5000 тела на этот день было 800 грн.). На сегодня сумма сохранилась. У меня вопрос: когда все закончится, будут ли насчитаны проценты за все это время? Или сумма останется такой же и проценты будут продолжать насчитывать со дня окончания военного положения? Или будет еще месяц?
Не кидайте в меня тапками, что война, я из Харькова, где очень жарко...но когда-то все закончится...и все МФО-какашки снова активизируются...
ВСЕМ МИРА, ТИШИНЫ И СПОКОЙСТВИЯ!!!
Оффтоп
Зараз, до речі, тапками я бачу щось не кидають, а от коли тіки почалась війна і я писав що і як закриваю - так мене так лайном закидали зі всіх сторін, що аж якось соромно стало за тих людей)
 
Оффтоп
Зараз, до речі, тапками я бачу щось не кидають, а от коли тіки почалась війна і я писав що і як закриваю - так мене так лайном закидали зі всіх сторін, що аж якось соромно стало за тих людей)
Оффтоп
Это было боевое крещение:u4itel:
 
сегодня какой то с ШГ угрожал исполнительной надписью и требовал погашения кредита с 6500, которые я еще и не получила
 
Назад
Угорі Унизу