• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проценты в военное время

mr_exrull

Читач
Реєстрація
27 Кві 2022
Дописи
4
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
mr_exrull не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
До войны тело кредита было 7900 грн с процентами 8374 грн, только что звонили спрашивали что я собираюсь делать с кредитом так как проценты опять насчитываются теперь сума 11929 грн. Я копил деньги, ждал предложения чтоб закрыть за тело, а тут такая ситуация.
Стоит ли ждать списания этих процентов или до конца войны они будут только расти?
 
Ждите предложения за тело, предложат 100 %, а проценты пускай считают дальше всеравно спишут
 
До войны тело кредита было 7900 грн с процентами 8374 грн, только что звонили спрашивали что я собираюсь делать с кредитом так как проценты опять насчитываются теперь сума 11929 грн. Я копил деньги, ждал предложения чтоб закрыть за тело, а тут такая ситуация.
Стоит ли ждать списания этих процентов или до конца войны они будут только расти?
Закрывают за тело. Звоните говорите, что могу закрыть за тело и все. Идут на ваши условия. Предложите сами. В кабинете изменят сумму и оплачивайте. Если есть возможность.
 
Назад
Угорі Унизу