• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проценты во время военного положения. Оформили кредит без ведома

Неастасья

Читач
Реєстрація
15 Кві 2022
Дописи
10
Реакції
1
Бали
128
UAH
0.00
Неастасья не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мой бывший сожитель пока я спала взял кредит в зе кредит и не только на мой украденный паспорт на на мой номер телефона и на мою карту, общал все вернуть и закрыть это но сейчас он за границей и ему не до этого он отдыхает. А мне как и всем пришло смс что с 18.04 проценты . Тело 15 000 а с процентами на данный момент 26 600
 
Мой бывший сожитель пока я спала взял кредит в зе кредит и не только на мой украденный паспорт на на мой номер телефона и на мою карту, общал все вернуть и закрыть это но сейчас он за границей и ему не до этого он отдыхает. А мне как и всем пришло смс что с 18.04 проценты . Тело 15 000 а с процентами на данный момент 26 600
Шіт хепендс..
 
Неастасья, заявление в полицию. Сейчас этим они, конечно, заниматься не будут, но у вас на руках будет хоть выписка из ердр. А после войны проведут расследование.
Наверное.
 
зекредит і відразу 15К? Щось Ваш хахаль недоговорює
 
Неастасья, заявление в полицию. Сейчас этим они, конечно, заниматься не будут, но у вас на руках будет хоть выписка из ердр. А после войны проведут расследование.
Наверное.
Це практично нереально. Як докажуть що це саме він робив а не пані ТС :rolleyes:
 
Взагалі такі історії дуже цікаві : поки спала, на вкрадений паспорт, він за кордоном відпочиває
Цікава хісторі
Да разное бывает. Честно, не верилш бы в подобные истории, если бы не знал один наглядный пример. Но там мошенник высшего уровня: все ему с рук сходило. Воровал у своих, выманивал, бабу свою ободрал, а посадили на 2 года (вроде, может и меньше) за продажу дисков с фильмами пикантного содержания. Так тот потом еще и кредиты на баб своих оформлял и терялся. А доказать не могли.
 
На новый паспорт у меня не было кредитов , до войны на украденный паспорт были. И этот кредит на старый паспорт
Як писали вам вище - заяву до НПУ.
На те що віддасть сам надіятись як на мене взагалі не варто.
 
На новый паспорт у меня не было кредитов , до войны на украденный паспорт были. И этот кредит на старый паспорт
Адже профіль вже був, верифікація пройшла, і мфо не "пробивала" знову паспорт в базі.
Ви скажіть таке: ви готові писати заяву в поліцію?
 
Мой бывший сожитель пока я спала взял кредит в зе кредит и не только на мой украденный паспорт на на мой номер телефона и на мою карту, общал все вернуть и закрыть это но сейчас он за границей и ему не до этого он отдыхает. А мне как и всем пришло смс что с 18.04 проценты . Тело 15 000 а с процентами на данный момент 26 600
А заяву об украденном паспорте в полицию писали? Или просто решили сделать новый по личным соображениям?
 
Назад
Угорі Унизу