• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проценты во время военного положения. Оформили кредит без ведома

Мой бывший сожитель пока я спала взял кредит в зе кредит и не только на мой украденный паспорт на на мой номер телефона и на мою карту, общал все вернуть и закрыть это но сейчас он за границей и ему не до этого он отдыхает. А мне как и всем пришло смс что с 18.04 проценты . Тело 15 000 а с процентами на данный момент 26 600
ну если наважиться на такое и потом говорить что я все верну , это было сказано что бы вас типа успокоить а ему дать фору смотаться
 
Адже профіль вже був, верифікація пройшла, і мфо не "пробивала" знову паспорт в базі.
Ви скажіть таке: ви готові писати заяву в поліцію?
Я готова , но мне говорят что я ещё могу виноватой в этом остаться
А заяву об украденном паспорте в полицию писали? Или просто решили сделать новый по личным соображениям?
Писала заяву об утере документов
 
Новий паспорт (якщо немає старого) без поліції не зробиш
зробиш, я загубила свою стару айді картку, пішла і без проблем зробила новий паспорт, просто коли заповнюєш анкету , то вказуєш що втратила свій паспорт і все
 
Неастасья, первое шо важное - это то, что шлите их по курсу русского военного корабля.
Если так - отлавливать гаденыша и заставить его выпалчивать. Хотя скажу по опыту - что это все конечно на бумаге звучит хорошо, на деле же найдется тысяча и одна причина не отдавать....но это уже лирика.

Перво наперво запомните, что они знатные балаболы - вот и все...они будут рассказывать всякие басни и про суды, про и тюрму, и про великих выздных групп, и вообще про все что угодно - забейте и шлите их в пешее эротическое.
Конечно нюанс в том, что кто то из них могет нотариальную надпись заделать - но welcome to club, тут сидят юристы, которые помогут от нее отделаться...
 
Назад
Угорі Унизу