• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Процесс взятия кредита в этой конторе!

Мне удалось открыть уголовное дело только с 4 попытки, на три заявления мне просто отказали, не видят состав преступления и только после письменной жалобы в полицию с тыканьем носа как котят в очевидные факты и доказательства дело все таки было открыто. Но не повезло со следователем, у него в арсенале всего 2 слова "пресануть" и "покашмарить", а про закон об электронной коммерции он вообще никогда не слышал! Сомневаюсь, что он кого-то найдёт! Он мне об этом сразу сказал, что раскрыть моё дело просто не реально! Но я надеюсь и вам спасибо!)
Но есть же карты на какие деньги переводились.
Ну как всегда ....никому ничего не нужно.
 
Я когда-то хотела тут денег взять. Но что-то их не устраивало, и они мне названивали 100500 раз для уточнения. То карта не такая, то контактные не такие. То ещё что-то. Потом столько же раз звонили, мол закончите оформление. Да ну вас нах, раз вы такие требовательные. Так что я сомневаюсь в истории автора

Вы понимаете, что кто-то должен был сфоткать ваши данные и все такое, а это криминальная ответственность. Ну хз конечно. Тот кадровик- дурачок
Я больше поверю в слив Привата
Там нет фотографий, там ничего нет, просто забитые данные в личном кабинете, как мне удалось узнать. Разговор идёт из серии, мы знаем ваши паспортные данные и вы нам должны денег за это! Кстати, для информации, во всех кадровых делах сотрудников хранятся ксерокопии паспортов и Инн!
 
Av.A., ви все ж таки максимально даних, на які переводились кошти,напишіть і відправте в кіберполіцію ще заяву.
 
Там нет фотографий, там ничего нет, просто забитые данные в личном кабинете, как мне удалось узнать. Разговор идёт из серии, мы знаем ваши паспортные данные и вы нам должны денег за это! Кстати, для информации, во всех кадровых делах сотрудников хранятся ксерокопии паспортов и Инн!
Может ваш банк слил инфу, где зп получали?
 
Но есть же карты на какие деньги переводились.
Ну как всегда ....никому ничего не нужно.
Следователь сказал, что запросить, кому принадлежит карта можно только через прокуратуру по решению суда, а он занят! Меня же не убили, не изнасиловали, кому нужны мои кредиты...
 
Следователь сказал, что запросить, кому принадлежит карта можно только через прокуратуру по решению суда, а он занят! Меня же не убили, не изнасиловали, кому нужны мои кредиты...
И правда, кому. Не его задрачивают же. Тюююю, пустяк какой
 
Следователь сказал, что запросить, кому принадлежит карта можно только через прокуратуру по решению суда, а он занят! Меня же не убили, не изнасиловали, кому нужны мои кредиты...
А тупо позвонить ему в шарагу....и спросить ,так мол и так,для расследования.И дали бы мигом.
Просто только номер карты.
Во чм0.
 
Из 4 шараг: УКРПОЗЫКА слилась сама, когда узнала про открытие уголовного дела, удали кредит из УБКИ, а у неё было самое большое тело 6000грн. ЗАЙМЕР удалил долг после жалобы в НБУ, испугались наверное, но там было всего 1000грн. взята. На ГЕЛЕКСИ даже НБУ не повлияло, но хоть звонить перестали после жалобы, сказали ждут приговор суда по мошенничеству и только тогда спишу долг, там было взято 3000грн. насчитали долг почти в 16000грн. ФК АРАГОН, он же ВВС, он же ВВС-ФАКТОРИНГ наложили ИНН и открывший ИП, по ним очень долго ждала довидку с монобанка про отсутствие счета у них, звонки прекратились и я расслабилась, не довела дело до конца, вот результат! Теперь ИП и суд о сносе ИНН, там было взято 2000грн., ИП на 10800грн. А что самое интересное, этот человек даже с открытым уголовным делом продолжал подавать заявки на кредит, но слава богу ему отказали, увидела только в УБКИ информацию по новым заявкам, даже в привате хотели на меня займ взять!
А тупо позвонить ему в шарагу....и спросить ,так мол и так,для расследования.И дали бы мигом.
Просто только номер карты.
Во ***.
В шараги он звонил, его там нагнулили и поставили в позу!)) После этого он тихо слился!))
Кстати, до этого шарагами не разу в жизни не пользовалась и кредитов в банке не имела, поэтому попользовались вместо меня! У вас есть кредиты, нет, тогда мы идём к вам!)))
 
Останнє редагування:
Может взять и тот кто к документам имеет доступ,и знает как это сделать.
Но не все дают на чужую карту....
Потому поговорите с подругой.
А вообще в таких ситуациях идут в полицию и пишут заявление.
Ходила, писала не приняли.
 
или подруга в несознанку ушла))
Бывает.
Однажды слушал историю, как одна тётка лет 19-22 рассказала анекдот про Брежнева (дело было якобы в начале 80-х), к ней подошли парни в штатском, запихнули в машину, увезли на какую то закрытую дачу и там удерживали три дня, проводя воспитательные беседы. Всегда с интересом слушаю такие басни.
 
Ходила, писала не приняли.
Советую вашей подруге письменно обратиться в эти конторы и уведомить о том, что долг не брали и это мошенничество и параллельно запроситьдокументы у них: договор, анкету и документ подтверждающий перечисление денег именно ей, по закону они обязаны на ваш запрос эти документы предоставить, а из документов будет видно, что к чему! Только благодаря получению этих документов и приобщению их к заявлению в полицию мне с 4 раза удалось открыть уголовное дело, без документов я три раза была благополучно послана!
 
Назад
Угорі Унизу