• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продают коллекторам на второй день просрочки?

  • Автор теми Rondell
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 2K

Rondell

Форумчанин
Реєстрація
24 Вер 2020
Дописи
340
Реакції
704
Бали
473
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Rondell не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кащинский, пришло смс что если сегодня не погашу завтра передадут коллекторам, это что новая схема запугивания с первых дней?
Screenshot_20201011-091741.png
 
Да не новая. Просто сразу заходят с козырей. Надеются что услышав это страшное слово "КАЛлектор" заемщик наложит кирпичей и помчится гасить долг
 
Да не новая. Просто сразу заходят с козырей. Надеются что услышав это страшное слово "КАЛлектор" заемщик наложит кирпичей и помчится гасить долг
Угу, со скалы с разбега)))
Да не новая. Просто сразу заходят с козырей. Надеются что услышав это страшное слово "КАЛлектор" заемщик наложит кирпичей и помчится гасить долг
Щас он велик продавать буду что бы за кв оплатить, какой там кащинский, дypak был что пролонгировал...
 
Пока ещё рано, через пару месяцев просрочки отдадут кому-то на прозвон, но кому-то тихому.
 
Кащинский, пришло смс что если сегодня не погашу завтра передадут коллекторам, это что новая схема запугивания с первых дней? Переглянути вкладення 67811
Кашик продаст ебабам, а те тихие и спокойные, будут звонить, а потом чем больше в просрочке тем чуднее смс будут слать. Мне к примеру вчера пришла смс что меня планируют объявить в розыск. Чудные какие, вроде я прячусь, просто не с кем не говорю???
 
Скажіть будьласка дз.нотаріс Віталій ген контакт показав Черноног хто це?і чи дзвонив ще комусь ?
 
Кашик продаст ебабам, а те тихие и спокойные, будут звонить, а потом чем больше в просрочке тем чуднее смс будут слать. Мне к примеру вчера пришла смс что меня планируют объявить в розыск. Чудные какие, вроде я прячусь, просто не с кем не говорю???
Долго у Вас по ним просрочка?
 
Кашинский быстрее всех сливает всегда в еапб и они самые незаметные.
 
Я так понимаю с ними договорится никак, у меня просрочка с сентября. Продали ЕАПБ, те нашли маму и ей звонят и смс шлют.
Пробуйте договориться с кредитором, а не с ЕАПБ, может, через месяцы, годы получится.
А маме скажите, чтобы не обращала внимание. Моя даже смс не читает, да и на звонки не отвечает, так как есть в жизни много реально важного, чтобы ещё на них тратить время.
 
Назад
Угорі Унизу