• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продают ли они долг коллекторам?

  • Автор теми Tarikk
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 1K

Tarikk

Форумчанин
Реєстрація
14 Вер 2021
Дописи
42
Реакції
9
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Tarikk не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вопрос в вот в чем, сегодня звонит какой-то чел.я подумал что с военкомата, ибо подписал контракт. Но нет, с алексов, стандартный монолог, либо вы платите либо мы продаём каллам, потому что вы видите ли, не платите нам два месяца. С какое-то срока просрочки они продают договор, или делают ИНН?
 
Вопрос в вот в чем, сегодня звонит какой-то чел.я подумал что с военкомата, ибо подписал контракт. Но нет, с алексов, стандартный монолог, либо вы платите либо мы продаём каллам, потому что вы видите ли, не платите нам два месяца. С какое-то срока просрочки они продают договор, или делают ИНН?
У меня три месяца с мелочью. Сидят тихо, акций не предлагают, но и не продают пока.
 
А вашим знакомым не шлют смс, с фио и суммой долга, а также реквизитами для оплаты?
Если честно, то даже не знаю?? У меня их 11 штук, фиг поймёшь, кто кому звонит. А уж о такой мелочи, как смс, мне и вовсе не докладывают. Может и слали?
 
У сына продали Укрфинстандарту. те с 5000 насчитали 34000.
 
А вашим знакомым не шлют смс, с фио и суммой долга, а также реквизитами для оплаты?
моему папе даже прислали смс, о том, что я поручила им обратить к папе за финансовой помощью от моего имени. Ну не д*билы, мы так ржали с родителями. Такой текст смс был жалобный, видимо еще и на коленях стояли писали
 
моему папе даже прислали смс, о том, что я поручила им обратить к папе за финансовой помощью от моего имени. Ну не д*билы, мы так ржали с родителями. Такой текст смс был жалобный, видимо еще и на коленях стояли писали
Ой, а я буду рада, если моему папе такое напишут. Мы с ним как лет 20, а то и больше не контачим. Пусть хоть как-то поможет доченьке?
 
Назад
Угорі Унизу