• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продал е кеш

  • Автор теми Olsk
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 583

Olsk

Читач
Реєстрація
25 Бер 2019
Дописи
27
Реакції
5
Бали
1,760
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Olsk не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер. Сегодня на вайбер пришло сообщение от Премиум актив,что они купили мой долг в е-кеш. Хотела уточнить предоставляют ли они документы о покупке долга, так как понимаю,что е кеш больше не работает? Высылают ли гарантийное письмо и справку о закрытии?
 
Добрый вечер. Сегодня на вайбер пришло сообщение от Премиум актив,что они купили мой долг в е-кеш. Хотела уточнить предоставляют ли они документы о покупке долга, так как понимаю,что е кеш больше не работает? Высылают ли гарантийное письмо и справку о закрытии?
Так пртмиум актив это ж вроде е-гроши?
Вы ничего не перепутали?
 
Так пртмиум актив это ж вроде е-гроши?
Вы ничего не перепутали?
Да е-кеш. Не было слышно ничего года 2, и вот два дня назад оплатила сслоан и сегодня премиум актив проснулся с е-кеш. Я так понимаю сслоан и е кеш это клоны. Но я так понимаю,что е кеш сейчас уже нет, так как сайт не работает. А вот предоставляет ли премиум актив доки по е кеш интересно?
 
Да е-кеш. Не было слышно ничего года 2, и вот два дня назад оплатила сслоан и сегодня премиум актив проснулся с е-кеш. Я так понимаю сслоан и е кеш это клоны. Но я так понимаю,что е кеш сейчас уже нет, так как сайт не работает. А вот предоставляет ли премиум актив доки по е кеш интересно?
Мне не предоставили после покупки у вошей. Тут Вам не подскажу, думаю вряд-ли.
А то что в Вайбер постучали, это очевидно, тоже деньжат захотели
 
Мне не предоставили после покупки у вошей. Тут Вам не подскажу, думаю вряд-ли.
А то что в Вайбер постучали, это очевидно, тоже деньжат захотели

Мне не предоставили после покупки у вошей. Тут Вам не подскажу, думаю вряд-ли.
А то что в Вайбер постучали, это очевидно, тоже деньжат захотели
Вы им оплатили за е кеш? Сколько предлагали заплатить от тела?
 
Вы им оплатили за е кеш? Сколько предлагали заплатить от тела?
Не платила я никому, Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду Вашу ситуацию, увидели, что заплатили сслоун и решили, что и им деньжат подбросите. Вот и написали Вам в Вайбере типа, эй мы тут, про нас не забыли?
 
Не платила я никому, Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду Вашу ситуацию, увидели, что заплатили сслоун и решили, что и им деньжат подбросите. Вот и написали Вам в Вайбере типа, эй мы тут, про нас не забыли?
А это да сразу так и поняла,что после сслоан проснулись и е кеш.
 
Назад
Угорі Унизу