• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продали. Что делать?

  • Автор теми Nigj
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K

Nigj

Форумчанин
Реєстрація
17 Лис 2021
Дописи
152
Реакції
132
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nigj не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кросспостинг
Добрый день. Меня продал милоан без предложения тела. Долг 3 500.Сколько хотели и кому продали вообще не в курсе. Паника. Что делать? Есть ли смысл им звонить? Или всё?
 
Добрый день. Меня продал милоан без предложения тела. Долг 3 500.Сколько хотели и кому продали вообще не в курсе. Паника. Что делать? Есть ли смысл им звонить? Или всё?
Паніку відставити. Навіщо дзвонити? Що ви хочете від них почути?Готуйтесь до свят і не думайте про погане.
 
Паніку відставити. Навіщо дзвонити? Що ви хочете від них почути?Готуйтесь до свят і не думайте про погане.
Я сильно рассчитывала на тело. А они... Теперь даже в кабинет меня не пускают.
 
Меня тоже ещё ни разу не продавали ?волнуюсЯ очень. А то пока сильная и смелая, а там посмотрим ?
 
Добрый день. Меня продал милоан без предложения тела. Долг 3 500.Сколько хотели и кому продали вообще не в курсе. Паника. Что делать? Есть ли смысл им звонить? Или всё?
Меня тоже продали сегодня. Вчера ещё тело предлагали, а сегодня уже все. А всё, уже всё, а надо было раньше?
 
Цікаве у вас ставлення. ВАС не продають))) Ви залишаєтесь вільними,сильними і сміливими))
 
Меня тоже ещё ни разу не продавали ?волнуюсЯ очень. А то пока сильная и смелая, а там посмотри

Меня тоже ещё ни разу не продавали ?волнуюсЯ очень. А то пока сильная и смелая, а там посмотрим ?
Меня когда первый раз продали было страшновато?.А теперь и внимание не обращаю,продали,так продали.
 
Меня когда первый раз продали было страшновато?.А теперь и внимание не обращаю,продали,так продали.
Подскажите,что меняется,если продали???Требуют большую сумму или сильнее давят,как себя ведут,идут ли на уступки?
 
Меня тоже ещё ни разу не продавали ?волнуюсЯ очень. А то пока сильная и смелая, а там посмотрим ?
Потом по рукам пойдёте и будет уже настолько всё равно кому, где и чего.?
Подскажите,что меняется,если продали???Требуют большую сумму или сильнее давят,как себя ведут,идут ли на уступки?
Лично у меня ничего не поменялось. Как морозилась от шараг, так и от этих морожусь, им то я тем более ничего не должна.
 
Подскажите,что меняется,если продали???Требуют большую сумму или сильнее давят,как себя ведут,идут ли на уступки?
После продажи меньше звонков стало. Иногда тело предлагают или тело + процент не большой. За звонки близким незнаю,пока не кто не говорил( МФО и так всех нашли родных, возможно уже не кто на них не реагирует из близких).
Много плюсов от продажи,минус только если будет ВН или суд.
 
Потом по рукам пойдёте и будет уже настолько всё равно кому, где и чего.?

Лично у меня ничего не поменялось. Как морозилась от шараг, так и от этих морожусь, им то я тем более ничего не должна.
?...
 
После продажи меньше звонков стало. Иногда тело предлагают или тело + процент не большой. За звонки близким незнаю,пока не кто не говорил( МФО и так всех нашли родных, возможно уже не кто на них не реагирует из близких).
Много плюсов от продажи,минус только если будет ВН или суд.
Спасибо,ясно,а через какое время может быть ин или суд?Я вообще ничего не знаю,есть просрочки 1,1.5 ,муж забрал карту и ничего не говорит
 
Спасибо,ясно,а через какое время может быть ин или суд?Я вообще ничего не знаю,есть просрочки 1,1.5 ,муж забрал карту и ничего не говорит
Вот и я думаю. Суд, звонки, что вообще?
 
Спасибо,ясно,а через какое время может быть ин или суд?Я вообще ничего не знаю,есть просрочки 1,1.5 ,муж забрал карту и ничего не говорит
Ну если милоан продал КредитКапиталу, то вопрос пары месяцев. Сама в ожидании
 
Спасибо,ясно,а через какое время может быть ин или суд?Я вообще ничего не знаю,есть просрочки 1,1.5 ,муж забрал карту и ничего не говорит
У всё по разному. У меня просрочка чуть больше 3 мес.(14 МФО,проданы где-то 10-11 шт) Продажи начались через месяц. Пока ИН нет,только пугают смс.
 
Назад
Угорі Унизу