• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продали. Что делать?

  • Автор теми Nigj
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K
Они у меня с тела 7.500 насчитали 40.000. Теперь вердикт капитал предлагает разбить на пару месяцев эти 40.000. Я в шоках , конечно ..
 
Они у меня с тела 7.500 насчитали 40.000. Теперь вердикт капитал предлагает разбить на пару месяцев эти 40.000. Я в шоках , конечно ..
Что что, простите? Разбить 40к? Хоспаде, и меня продали. При теле 5к насчитали 20.
Но пока они мне ещё не писали и не звонили. Денег все равно нет
 
Что что, простите? Разбить 40к? Хоспаде, и меня продали. При теле 5к насчитали 20.
Но пока они мне ещё не писали и не звонили. Денег все равно нет
Я сегодня чуть не повелась и согласилась уже. Благо вовремя зашла на форум и поняла , что не буду ничего платить. Они там начали чесать , что на работу нормальную не устроюсь , как я могла так сделать и воообще , сумма после НГ будет расти.
 
Я сильно рассчитывала на тело. А они... Теперь даже в кабинет меня не пускают.
Да, Вы меня удивили. Какое тело?Радуйтесь, теперь Вы никому ничего не должны. Откуда у Вас у всех непобедимое желание оплачивать тела, сливать непонятно куда свои деньги? Еще, наверно, и пролонгации были. Да, эту страну не победить.....
 
Добрый день. Меня продал милоан без предложения тела. Долг 3 500.Сколько хотели и кому продали вообще не в курсе. Паника. Что делать? Есть ли смысл им звонить? Или всё?
В Украине рабство запрещено. Главное в Африку не едьте. Перепродадут.
 
Я сегодня чуть не повелась и согласилась уже. Благо вовремя зашла на форум и поняла , что не буду ничего платить. Они там начали чесать , что на работу нормальную не устроюсь , как я могла так сделать и воообще , сумма после НГ будет расти.
Правельно сделали что не повелись на их хотелки. Пусть идут в опу?.
 
Добрый день. Меня продал милоан без предложения тела. Долг 3 500.Сколько хотели и кому продали вообще не в курсе. Паника. Что делать? Есть ли смысл им звонить? Или всё?
А какая была просрочка ?
 
Добрый день. Меня продал милоан без предложения тела. Долг 3 500.Сколько хотели и кому продали вообще не в курсе. Паника. Что делать? Есть ли смысл им звонить? Или всё?
Ничего не делать... Вообще ничего не надо делать... Ничего тут такого панического нет вообще... Или Вы сроднились с ними и теперь переживаете разлуку тяжело...
 
Да, Вы меня удивили. Какое тело?Радуйтесь, теперь Вы никому ничего не должны. Откуда у Вас у всех непобедимое желание оплачивать тела, сливать непонятно куда свои деньги? Еще, наверно, и пролонгации были. Да, эту страну не победить.....
Во! Я тоже удивляюсь. У меня когда первая шарага мой "долг" кому-то там продала, я радовалась.
Во-первых, ИНН могут и без продажи пробовать лепить. А в суде, на самом деле, эти самые "покупатели" вообще хрен что докажут. И чем больше перепродают, тем сложнее потом доказать ,что они не мошенники и вымогатели. Они ж покупают пачками, часто даже не уведомляют укрпочтой о продаже, и даже если - куча нарушений имеется. Так что все эти "покупатели" для меня - мошенники. Они никто. У меня нет никаких доказательств того, что они и правда что-то там купили, а не украли откуда-то базу данных. Вот. С ними даже можно иногда поговорить под настроение, они так смешно мычат, когда я им поясняю, что телефонное хулиганство - это плохо, а вымогательство денег - уголовно наказуемо. Что я не верю ни в них, ни в "службу безопасности Приватбанка", и всем вежливо говорю "вечер в хату, где чалитесь". Ругаются, истерят. А я им вежливо поясняю, что по телефону и я - Анджелина Джоли. А они - мои кредиторы. А в реале - без бумажки ты букашка. В общем, зря народ паникует)
 
Назад
Угорі Унизу