• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продали или отдали на прозвон?

Елена14

Форумчанин
Реєстрація
18 Лют 2020
Дописи
393
Реакції
348
Бали
3,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Елена14 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло сообщение от EADR. Просрочка около 2х недель. Скажите могли уже продать или отдали на прозвон? И что от них ожидать? Сильно дрставучие? Спасибо за ответы
 

Вкладення

  • IMG_20200303_173057.png
    IMG_20200303_173057.png
    27.8 Кб · Перегляди: 253
Пришло сообщение от EADR. Просрочка около 2х недель. Скажите могли уже продать или отдали на прозвон? И что от них ожидать? Сильно дрставучие? Спасибо за ответы
не доставучии это точно
 
У меня кредит лайт им продан,они довольно тихие.1 СМС раз в неделю и возможно 2-3 звонка.
 
Так когда позвонят - Вы и спросите продали или отдали на прозвон. В основном, ЕАПБ от кашинского только звонит, но всё может быть.
Родственникам тоже звонят, шлют смс.
 
Так когда позвонят - Вы и спросите продали или отдали на прозвон. В основном, ЕАПБ от кашинского только звонит, но всё может быть.
Родственникам тоже звонят, шлют смс.
У меня режим снежинкп. Не беру вообще трубку с не знакомых.
 
Пришло сообщение от EADR. Просрочка около 2х недель. Скажите могли уже продать или отдали на прозвон? И что от них ожидать? Сильно дрставучие? Спасибо за ответы
У меня такое же смс было после двух недель просрочек с Кашинским. Кашинский мне вообще не звонил, только слал смс о сумме долга, а эти неделю молчали, а сейчас звонят 1-2 раза в день, но я не говорю ни с кем. Поставила определитель номера и в режиме снежинки со всеми МФО.
 
У меня такое же смс было после двух недель просрочек с Кашинским. Кашинский мне вообще не звонил, только слал смс о сумме долга, а эти неделю молчали, а сейчас звонят 1-2 раза в день, но я не говорю ни с кем. Поставила определитель номера и в режиме снежинки со всеми МФО.
этот кашинск прям невидимый, никаких подарков перед 8 марта, акций,списаний, хоть чтото ему вернули, а так .....
 
Звонят только контактным,что указывали,или и родных обзванивают?
 
Пришло сообщение от EADR. Просрочка около 2х недель. Скажите могли уже продать или отдали на прозвон? И что от них ожидать? Сильно дрставучие? Спасибо за ответы
Можуть на прозвон обично так роблять .і манівео часто
 
Ахренеть,у меня уже месяц просрочки, а мне звонят с этой агенции прям очень часто

И за эти 10м звонят только Вам??
и контактному
Ахренеть,у меня уже месяц просрочки, а мне звонят с этой агенции прям очень часто

И за эти 10м звонят только Вам??
и контактному, сразу часто, а тепер 1-2 р в месяц
 
Пришло сообщение от EADR. Просрочка около 2х недель. Скажите могли уже продать или отдали на прозвон? И что от них ожидать? Сильно дрставучие? Спасибо за ответы
В мене прострочка десь півроку. Борг досі в Кешинського. ЄАДР лише дзвонять і смс шлють з проханням оплатити ну і ще всяку стандартну фігню пишуть. двонять раз на тижденб можуть два. якщо не брати трубку довго можуть не дзвонити. Час від часу розмовляю питаю що треба... і так трохи пожену з них і все. Дзвонілки різні бувають хами і не дуже. Різні
 
Назад
Угорі Унизу