• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продали или отдали на прозвон?

Ничего , просто странно если так быстро продали .ну либо отдали на прозвон, не знаю
Думаю ( исходя из того, что вы полтора года на форуме ) вас это вобще давно должно было бы перестать волновать...
Но то такое ... каждый по своему ...
 
Думаю ( исходя из того, что вы полтора года на форуме ) вас это вобще давно должно было бы перестать волновать...
Но то такое ... каждый по своему ...
Я только смогла взять себя в руки , и выйти в просрочки .мы с вами в лс общались как бы )все делятся своим опытом , смс и письмами . А я что хуже ????
 
Я только смогла взять себя в руки , и выйти в просрочки .мы с вами в лс общались как бы )все делятся своим опытом , смс и письмами . А я что хуже ????
И это очень хорошо.
все делятся своим опытом , смс и письмами . А я что хуже ????
Нет конечно же, мы все здесь в равных условиях. Именно - делимся как у кого и ищем правильные пути решения.
Я только смогла взять себя в руки , и выйти в просрочки .мы с вами в лс общались как бы )все делятся своим опытом , смс и письмами . А я что хуже ????
Я это помню ;) ... Хронически страдаю почти феноменальной памятью ... когда склероз отпускает :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
И это очень хорошо.

Нет конечно же, мы все здесь в равных условиях. Именно - делимся как у кого и ищем правильные пути решения.

Я это помню ;) ... Хронически страдаю почти феноменальной памятью ... когда склероз отпускает :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Немного сложный период сейчас ,так как все только начинается .и в силу своей женской эмоциональности нервничаю знатно ?
 
Извиняюсь, не Кашинский, а TM Casharing. Но прикол в том, что Casharing у меня нет. Походу за чужой долг пишут.


Nastupnym lustom yakyi vy otrymaiete mozhe bytu vukluk do Sydy.
Oplatit BORG pered TM Casharing protiagom 24 godun. Chek y VIBER https://tinyurl.com/v3rwkpc
Цікавить саме кешерінг,як у вас з ними,бо інформації нема зовсім,брала телефон у розстрочку,оплатила майже все,потім захворіла і до 2тис що залишилось оплатити доплачували ще більше 2ох.Зараз останній місяць кредиту,і не знаю що робити
 
Назад
Угорі Унизу