• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продали или отдали на прозвон?

у меня они тоже появились, начал искать инфу в инете, так они как я понял довольно часто в суд подают и выигрывают, а на форуме что то все молчат
 
у меня они тоже появились, начал искать инфу в инете, так они как я понял довольно часто в суд подают и выигрывают, а на форуме что то все молчат
еапб ? подають до суду?
 
у меня они тоже появились, начал искать инфу в инете, так они как я понял довольно часто в суд подают и выигрывают, а на форуме что то все молчат
У мене кашин просрочки з жовтня тоді звонили з Еапб раз в неділю а це я вже і трубку не беру вони тихі бува смс прийде від Еапб і місяць глухо
 

Вкладення

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    15.2 Кб · Перегляди: 63
да
Татьяна SM, я с ними только с недельку общаюсь, пока что звонка три, поглядим че дальше будет
Та нічого такого, будуть надоїдати дзвінками та смсками. При кожному спілкуванні дають 3 дні на оплату нічого такого, впринципі, можна сказати не дуже надоїдливі!
 
Та нічого такого, будуть надоїдати дзвінками та смсками. При кожному спілкуванні дають 3 дні на оплату нічого такого, впринципі, можна сказати не дуже надоїдливі!
посмотрим, но начитался чуток другого, а там будет видно
 
на форуме толком ничего нет полезного, а так да, за него сегодня на разных сайтах читал
Ти шо чудиш, я вже більше пів року в них (дві контори). Крім дзвінків, та смс нічого більше, навіть лист всього один був! Окрім контактних нікому, ну в моєму випадку плюс мама, ну то окрема історія, звідки її номер!
 
Ти шо чудиш, я вже більше пів року в них (дві контори). Крім дзвінків, та смс нічого більше, навіть лист всього один був! Окрім контактних нікому, ну в моєму випадку плюс мама, ну то окрема історія, звідки її номер!
вот отсюда чудишь ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ ЄВРОПЕЙСЬКА АГЕНЦІЯ З ПОВЕРНЕННЯ БОРГІВ
 
Ти шо чудиш, я вже більше пів року в них (дві контори). Крім дзвінків, та смс нічого більше, навіть лист всього один був! Окрім контактних нікому, ну в моєму випадку плюс мама, ну то окрема історія, звідки її номер!
вот отсюда чудишь ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ ЄВРОПЕЙСЬКА АГЕНЦІЯ З ПОВЕРНЕННЯ БОРГІВ
И что же вы такого начитались о них, чего не знаем мы
погугли и посмотри как часто они подают в суд и не только по кредитам, а так же по разным долгам ...
 
вот отсюда чудишь ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ ЄВРОПЕЙСЬКА АГЕНЦІЯ З ПОВЕРНЕННЯ БОРГІВ

погугли и посмотри как часто они подают в суд и не только по кредитам, а так же по разным долгам ...
Ну почитала, страшно не стало, чесно!)
 
а я че кого то запугивал? ))) или написал, что все ж*па? я написал, что они подают в суд и почитал их ухвалы , и написал, что будем ждать...
А я тобі написала, що не нагнітай і все!)
 
вот отсюда чудишь ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ ЄВРОПЕЙСЬКА АГЕНЦІЯ З ПОВЕРНЕННЯ БОРГІВ

погугли и посмотри как часто они подают в суд и не только по кредитам, а так же по разным долгам ...
Так это же для нас и лучше. в суде все решиться.
А то что там целых 10159 судовых решений это вообще меня не пугает
 
А я тобі написала, що не нагнітай і все!)
а кто нагнитает то?)
написал как есть, если человек боится простого звонка, то он всего боится...никто не нагнетает, просто факт есть фактом, контора может подать в суд, а что мне писать, что все этокуйня, когда 23 марта решение было? )))

Так это же для нас и лучше. в суде все решиться.
А то что там целых 10159 судовых решений это вообще меня не пугает
та то понятно, никто тебя и не пытался даже запугать)
 
а кто нагнитает то?)
написал как есть, если человек боится простого звонка, то он всего боится...никто не нагнетает, просто факт есть фактом, контора может подать в суд, а что мне писать, что все этокуйня, когда 23 марта решение было? )))


та то понятно, никто тебя и не пытался даже запугать)
Всьо, здаюсь!
Подають в суд, много, будем ждать!)
 
Назад
Угорі Унизу