• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продали Сироко финанс

  • Автор теми 12HANNA12
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 2K

12HANNA12

Читач
Реєстрація
1 Чер 2021
Дописи
8
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
12HANNA12 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите ,пожалуйста, кто закрывал Сироко финанс за тело? Гарантийное письмо присылали и когда предлагали оплатить тело? Мне пока ни звонков ни смс от них не было...
 
Подскажите ,пожалуйста, кто закрывал Сироко финанс за тело? Гарантийное письмо присылали и когда предлагали оплатить тело? Мне пока ни звонков ни смс от них не было...
Тело не предлагают , тело 2к хотят 14к, сбила до 4 , не доки не выслали , не гарантийку , послала , пошли на уступки когда срок был 2 года 11м
 
Тело не предлагают , тело 2к хотят 14к, сбила до 4 , не доки не выслали , не гарантийку , послала , пошли на уступки когда срок был 2 года 11м
А они родственникам звонили или смс слали?
 
смс и звонки мне , маме не звонили , контактным не звонили , только письмо маме прислали почтой , с просьбой помочь мне закрыть.
 
Юридичний департамент СІРОКО ФІНАНС з метою врегулювання питання погашення заборгованості ПОВІДОМЛЯЄ: Лише Вам ПОГОДЖЕНО реструктуризацію заборгованості з можливістю повного анулювання відсотків!
УВАГА! Дана пропозиція - єдиноразова. Терміново повідомте свої наміри, доки компанія не передала Ваш договір у відділ притензійно-позовної роботи з метою можливого анулювання пільг та субсидій!
Игнорила долго, писали на почту не раз, решила я один раз ответить, мол давайте договор факторинга и гарантийку, сказали, что только в электронном виде, ну и всё на этом. Кредит 7 продал
 
он закрыт , потому и не учитывала.
он закрыт , потому и не учитывала.
ясно! но ток ранее в вашем списке перечисленных вами мфо милоана у вас не было.......
у меня были динеро , сос кредит ., тоже закрыла
 
ну да с учетом того что они только как 2.3 года как зарегистрированы а вы их закрыли через 2
Вы читали что я писала , милоан продал каллам , те продали сироко , а те уже довире , ясно ?
 
милоан продал каллам , те продали сироко , а те уже довире , ясно
продали калам а те сироко а те довире (а в чем разница между калами и сироко?)и шо сироко продали продали довире но вы в итоге решали все с сироко?
 
ну да с учетом того что они только как 2.3 года как зарегистрированы а вы их закрыли через 2.11

продали калам а те сироко а те довире (а в чем разница между калами и сироко?)и шо сироко продали продали довире но вы в итоге решали все с сироко?
я решала с довирой , а не с сироко , зачем решать с сироко если они меня продали довире, я чо богачка
 
я решала с довирой , а не с сироко , зачем решать с сироко если они меня продали довире, я чо богачка
я рассуждаю сугубо из выложенной вами информации в данной теме которая касается сироко финанс а вы тут под шумок уже довиру плюсуете.....
 
я писала как они себя ведут , дала ответ на вопрос автора , а тут вы с кучей вопросами , вот я и прояснила всю ситуацию. Хотите можем дальше допрос в лк проводить
 
Назад
Угорі Унизу