• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продали Сироко финанс

  • Автор теми 12HANNA12
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 2K
я писала как они себя ведут , дала ответ на вопрос автора , а тут вы с кучей вопросами , вот я и прояснила всю ситуацию. Хотите можем дальше допрос в лк проводить
я задал вам вопросы касающиеся правдоподобности выложенной вами информации(которая как по мне весьма мало правдоподобна)
 
я задал вам вопросы касающиеся правдоподобности выложенной вами информации(которая как по мне весьма мало правдоподобна)
Это уже ваш выбор верьте или нет , касаемо в лк , я имела введу если у вас есть другие вопросы по поводу моих кредитов , что бы ветку не засорять . И в лк не провожают , а приглашают . Что ж вы такие агрессивные.
 
Это уже ваш выбор верьте или нет , касаемо в лк , я имела введу если у вас есть другие вопросы по поводу моих кредитов , что бы ветку не засорять . И в лк не провожают , а приглашают . Что ж вы такие агрессивные.
та ну бросьте какая агрессия !просто истинна преводходствует..... !я подкорректировал свой вопрос поводу проваждения!
 
та ну бросьте какая агрессия !просто истинна преводходствует..... !я подкорректировал свой вопрос поводу проваждения!
Да , ладно , но я негде не писала что закрывала через сироко , только что документы и гарантийку не выслали , не знаю как у вас но я уже не первый раз сталкиваюсь с тем что одни каллы продают другим , + как можно закрывать без доков и гр :pravila:
 
Юридичний департамент СІРОКО ФІНАНС з метою врегулювання питання погашення заборгованості ПОВІДОМЛЯЄ: Лише Вам ПОГОДЖЕНО реструктуризацію заборгованості з можливістю повного анулювання відсотків!
УВАГА! Дана пропозиція - єдиноразова. Терміново повідомте свої наміри, доки компанія не передала Ваш договір у відділ притензійно-позовної роботи з метою можливого анулювання пільг та субсидій!
Игнорила долго, писали на почту не раз, решила я один раз ответить, мол давайте договор факторинга и гарантийку, сказали, что только в электронном виде, ну и всё на этом. Кредит 7 прода
А через какое время вам они это предложили?
 
Всем привет, мне прислали сегодня такое смс від vizit
 

Вкладення

  • Screenshot_20210603-133702.jpg
    Screenshot_20210603-133702.jpg
    32.9 Кб · Перегляди: 22
Назад
Угорі Унизу