• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продали в преміум-актів. Как они ведут себя?

  • Автор теми Iren7777
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 3K
Вспомнил свой проминвест) Нифига, не пробили они меня)
Поділись також своєю історією, бо людині важко зрозуміти, що своїми оплатами у 2-3 тіла, вони в чергове показують, що методи терору дієві. І це дуже сумно?
 
Поділись також своєю історією, бо людині важко зрозуміти, що своїми оплатами у 2-3 тіла, вони в чергове показують, що методи терору дієві. І це дуже сумно?
Я бы поделился...но думаю не поймут...
К сожалению.
Вкратце - больше тела я платить не готов никому. А особо борзым половину тела, не более.
 
Я з ними не взаємодіяла ніяк, взагалі! І рідні також! Бо це єдиний спосіб вберегти свої нерви і гроші! І я чудово знаю для чого форум! Навіть краще за Вас!
Я тоже их игнорила и ожидала предложение максимум за тело. Но когда они подняли всех родственников и их все высказывания мама принимала очень тяжело. Пришлось закрыть займ. Они реально отбитые! А у меня есть с чем сравнивать...
Повторюсь ещё раз, я поделилась своей историей, а там каждый поступает как знает!
Говорить проще чем сделать!
 
Да я не прошу похвалы. Я по делилась своим опытом.
Ну от! А кожний має право реагувати на Ваш досвід так, як вважає за потрібне) І думаю, що на цьому ми можемо закінчити обмін люб'язностями)
 
Вы просто на тот момент не знали, что премиум туго идут на тело, а кпи - на изи. Бывает.
Я тоже очень хотела закрыть максимум за тело. Но состояние мамы было на грани. Плюс на неё давили родственники. Вот и пошла на оплату в два тела, т.к. её здоровье важнее! Их хотелки меня мало волнуют, у меня есть с чем сравнивать уж поверьте (долгов на сумму с тремя 000).
Ну от! А кожний має право реагувати на Ваш досвід так, як вважає за потрібне) І думаю, що на цьому ми можемо закінчити обмін люб'язностями)
Согласна)
 
Или платить или игнорить, третьего не дано.
Дано...на данный момент
Я тоже очень хотела закрыть максимум за тело. Но состояние мамы было на грани. Плюс на неё давили родственники. Вот и пошла на оплату в два тела, т.к. её здоровье важнее! Их хотелки меня мало волнуют, у меня есть с чем сравнивать уж поверьте (долгов на сумму с тремя 000).

Согласна)
Так их достала что уже был..Ди блокируют меня
 
Дано...на данный момент

Так их достала что уже был..Ди блокируют меня
Но у меня пока розизия ни копейки им
Я
Но у меня пока розизия ни копейки им
Им не чего не должна.я эти деньги не видела..у меня даже нет мунев.монея если спросить знаю что есть егроши кредит 7. Швыдко и ещё штук 13а курлык ..и банкЗ
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу