• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продать авто, если открыто исполнительное производство

  • Автор теми JuliaS
  • Дата початку
  • Відповіді 39
  • Перегляди 1K

JuliaS

Перевірений
Реєстрація
28 Тра 2019
Дописи
211
Реакції
78
Бали
3,625
UAH
1.50
Ваш пол
Женский
JuliaS не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите, а авто никак нельзя продать если открыто исполнительное производство по шараге? Суд по сносу в процессе. Просто не знаю сколько он еще будет тянутся, а машину нужно продать.
 
Подскажите, а авто никак нельзя продать если открыто исполнительное производство по шараге? Суд по сносу в процессе. Просто не знаю сколько он еще будет тянутся, а машину нужно продать.
Ні,не можна.
 
Подскажите, а авто никак нельзя продать если открыто исполнительное производство по шараге? Суд по сносу в процессе. Просто не знаю сколько он еще будет тянутся, а машину нужно продать.
А авто в розыске?
 
Подскажите, а авто никак нельзя продать если открыто исполнительное производство по шараге? Суд по сносу в процессе. Просто не знаю сколько он еще будет тянутся, а машину нужно продать.
Официально нет... По тп можно конечно... Но лучше предупредить покупателя, а не обманывать... Но тогда точно никто не купит...
 
Довіреність не варіант?
Думаю нет. Неизвестно, что за новый покупатель, а я как я понимаю штрафы его будут прилетать мне(
Официально нет... По тп можно конечно... Но лучше предупредить покупателя, а не обманывать... Но тогда точно никто не купит...
По ТП и не хочу, только официальный вариант рассматриваю
 
Думаю нет. Неизвестно, что за новый покупатель, а я как я понимаю штрафы его будут прилетать мне(
Да то все мелочи. Штрафы потом через суд истребовать с него можно. Да и вообще нормальный человек сам оплачивает штрафы. Владельцу моего авто регулярно прилетают штрафы за превышения, я их оплачиваю. Вернее, платит он, я ему возвращаю деньги).
Но, правда, недавно сказал, что я его уже зае.. я уже надоел со своими штрафами, поэтому мимо камер теперь проезжаю 50 кмч)
 
Мне завтра переоформлять, как раз на себя)))
 
Да то все мелочи. Штрафы потом через суд истребовать с него можно. Да и вообще нормальный человек сам оплачивает штрафы. Владельцу моего авто регулярно прилетают штрафы за превышения, я их оплачиваю. Вернее, платит он, я ему возвращаю деньги).
Но, правда, недавно сказал, что я его уже зае.. я уже надоел со своими штрафами, поэтому мимо камер теперь проезжаю 50 кмч)
Верно подмечено нормальный человек) но не все же такие) А каким окажется покупатель неизвестно)
 
Думаю нет. Неизвестно, что за новый покупатель, а я как я понимаю штрафы его будут прилетать мне(
Ну, а у него машину заберут из-за Ваших проблем, так что у Вас паритет...
По ТП и не хочу, только официальный вариант рассматриваю
Тогда нечего рассматривать... Так как он только один и не для Вас в данном случае...
 
С учетом, что в обеспечении судья отказала. Она же будет иск рассматривать, неизвестно когда и какое решение будет. По второму делу вообще документы в суде где-то затерялись. Не знаю сколько это все будет длится(
 
С учетом, что в обеспечении судья отказала. Она же будет иск рассматривать, неизвестно когда и какое решение будет. По второму делу вообще документы в суде где-то затерялись. Не знаю сколько это все будет длится(
Почему отказала...? Смотря что и где, обычно около года...
 
Даже если и не в розыске, все равно нельзя продать, пока открыто исполнительное производство
При перерегистрации, снятии с учёта и т.п операций в МРЕО сразу пробивают через ЕРД.
Имеешь долг даже по комуналке - досвидос.
 
Наверное от цены такой не смог отказаться...)) Может под разборку...
Нет. Он ездит, блин, на ней)
И Вкладывает в нее деньги...
Почему отказала...? Смотря что и где, обычно около года...
Присоединяюсь к вопросу
 
Назад
Угорі Унизу