• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продаж колекторам

Ілона 1508

Форумчанин
Реєстрація
22 Вер 2021
Дописи
34
Реакції
4
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ілона 1508 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мой кредит с Селфикредит продаётся коллекторам. Подскажите, чего мне ожидать. А то как то страшно уже стало... Это мне на руку или нет?
 
Если смс - забейте, это может быть враньем дежурным.
Если реально продадут, будет недолгий всплеск звонков. С других номеров. Все.
 
Ілона 1508, вообще не имеет никакой разницы. То звонили одни, теперь будут звонить другие.
Как сказал Ярик, "какая разница, кому не платить?")
 
Мой кредит с Селфикредит продаётся коллекторам. Подскажите, чего мне ожидать. А то как то страшно уже стало... Это мне на руку или нет?
Завтра пойдет у них просрочка. Как они себя ведут? У Вас сколько дней просрочки?
 
Завтра пойдет у них просрочка. Как они себя ведут? У Вас сколько дней просрочки?
Просрочка месяц. Обзвонили всех родных и знакомых. Даже тех, с которыми я не общалась больше 3 лет
 
Просрочка месяц. Обзвонили всех родных и знакомых. Даже тех, с которыми я не общалась больше 3 лет
Долго звонили, а смс или типа коллажи?
Просрочка месяц. Обзвонили всех родных и знакомых. Даже тех, с которыми я не общалась больше 3 лет
Это Селфи звонили или коллекторы. Вы же писали, что продают. Кому продали?
 
Кто звонил то...? Те за которыми Вы скучаете...))
Да ну их куда подальше... Было бы за кем скучать. На день по сто раз звонят, гетконтакт не справляется, всё звонки пропускают. Может подскажите другую программу
 
Назад
Угорі Унизу