• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продажа Дельта М , подскажите пожалуйста

2424Маша

Форумчанин
Реєстрація
5 Лис 2019
Дописи
332
Реакції
550
Бали
473
UAH
0.00
2424Маша не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто такие фк Дельта М , по ним не могу найти никакой информации.
Пишут что продали им меня . Кто то сталкивался с ними ?
 
Мені теж щойно прийшло повідомлення, що мене ім продав УкрКредитФінанс, тобто Кредиткаса. Пишуть що у мене є 24год для сплати боргу. Навіть не знаю хто вони, і чого від них очікувати.
 
Здравствуйте,кто вас так,?монетка?мне тоже писали смс что дельта м действуют по просьбе монетки,в их интересах,но что продали такого не было.Я сразу спрашиваю договор факторингу,а они по доверености действуют,от их имени.Я особо не усугубояюсь,потому что они никто мне не интересен.Я тоже могу кому то дать доверенность,и сказать чтоб в голову дали.Ну по моему это уже смешно,Ну раньше хоть продавали,а теперь по доверености работают.
 
Ніякого договору не має.
Screenshot_20200305-130428.png
 
Мені теж щойно прийшло повідомлення, що мене ім продав УкрКредитФінанс, тобто Кредиткаса. Пишуть що у мене є 24год для сплати боргу. Навіть не знаю хто вони, і чого від них очікувати.
Да , эти же и у меня продали
Здравствуйте,кто вас так,?монетка?мне тоже писали смс что дельта м действуют по просьбе монетки,в их интересах,но что продали такого не было.Я сразу спрашиваю договор факторингу,а они по доверености действуют,от их имени.Я особо не усугубояюсь,потому что они никто мне не интересен.Я тоже могу кому то дать доверенность,и сказать чтоб в голову дали.Ну по моему это уже смешно,Ну раньше хоть продавали,а теперь по доверености работают.
Кредит касса гребаная продала
 
Віддали на прозвон мабуть)))
 
Не знаю що буде далі. Мабуть за півтора року до родичів доберуться нарешті.
 
И мне только что пришло от кредит кассы что продали меня.
Спасибо огромное что хоть кто то откликнулся на их плачь что я денег должен))
 
И мне только что пришло от кредит кассы что продали меня.
Спасибо огромное что хоть кто то откликнулся на их плачь что я денег должен))
Майкредит и кредит 7 только что пришли смс продали меня Дельта М обще просрочка 4 месяца у этих мфо
 
Сегодня захожу в ЛК Монетки, и там надпись что продали. В чате сказали Дельта М нам помогает, ни смс от кого-то ни чего не было
Просрочка 10 дней, сумма 3 т.
 
КФ тоже им отдает на прозвон
 
Майкредит и кредит 7 только что пришли смс продали меня Дельта М обще просрочка 4 месяца у этих мфо
Эти Вам предлагали оплатить тело займа?!
Я так понимаю юридическая компания это для прозвона и словесного поноса?!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто такие фк Дельта М , по ним не могу найти никакой информации.
Пишут что продали им меня . Кто то сталкивался с ними ?
Клієнт. По Вашій справі в ТОВ «Кредит Маркет», прийнято рішення подачі позову до суду. Всі документи з позовом будуть направлені в суд за місцем реєстрації протягом тижня, після чого рахунок буде заблоковано, для неможливості внесення Вами платежу. Рекомендуємо закрити борг 856 грн., в повному обсязі до 04.09.2020р. 0800210005
 
Здравствуйте,кто вас так,?монетка?мне тоже писали смс что дельта м действуют по просьбе монетки,в их интересах,но что продали такого не было.Я сразу спрашиваю договор факторингу,а они по доверености действуют,от их имени.Я особо не усугубояюсь,потому что они никто мне не интересен.Я тоже могу кому то дать доверенность,и сказать чтоб в голову дали.Ну по моему это уже смешно,Ну раньше хоть продавали,а теперь по доверености работают.
Добрий день, как у Вас с Дельта м, сильно достають, мне дали два дня на оплату
 
Клієнт. По Вашій справі в ТОВ «Кредит Маркет», прийнято рішення подачі позову до суду. Всі документи з позовом будуть направлені в суд за місцем реєстрації протягом тижня, після чого рахунок буде заблоковано, для неможливості внесення Вами платежу. Рекомендуємо закрити борг 856 грн., в повному обсязі до 04.09.2020р. 0800210005
Чого чекать.дельта м від кредит маркет.
 
Здравствуйте,кто вас так,?монетка?мне тоже писали смс что дельта м действуют по просьбе монетки,в их интересах,но что продали такого не было.Я сразу спрашиваю договор факторингу,а они по доверености действуют,от их имени.Я особо не усугубояюсь,потому что они никто мне не интересен.Я тоже могу кому то дать доверенность,и сказать чтоб в голову дали.Ну по моему это уже смешно,Ну раньше хоть продавали,а теперь по доверености работают.
Добрий день как у Вас с монетой как то решили с ними,меня тоже продали Дельта м
 
Назад
Угорі Унизу