• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продажа Дельта М , подскажите пожалуйста

Надежда ди, они звонят уже больше месяца , было 2_ 3 звонка каждые три часа, я брала телефон и их блокировала , потом как то вечером они написали в вайбер,Слава богу, что мать удалила сообщение не читая, пропали на пару дней думали что произойдёт реакция на их сообщение, но теперь звонят и сегодня тож были звонки, сколько еще будут перезвонить незнаю(((
Говорите матери что это мошенничество, что угодно лишь бы она трубку не брала!
 
Надежда ди, они звонят уже больше месяца , было 2_ 3 звонка каждые три часа, я брала телефон и их блокировала , потом как то вечером они написали в вайбер,Слава богу, что мать удалила сообщение не читая, пропали на пару дней думали что произойдёт реакция на их сообщение, но теперь звонят и сегодня тож были звонки, сколько еще будут перезвонить незнаю(((
Говорите матери что это мошенничество, что угодно лишь бы она трубку не брала!
Три года молчали и на тебе обострение капец((((
Надежда ди, они звонят уже больше месяца , было 2_ 3 звонка каждые три часа, я брала телефон и их блокировала , потом как то вечером они написали в вайбер,Слава богу, что мать удалила сообщение не читая, пропали на пару дней думали что произойдёт реакция на их сообщение, но теперь звонят и сегодня тож были звонки, сколько еще будут перезвонить незнаю(((
Говорите матери что это мошенничество, что угодно лишь бы она трубку не брала!
Они и маме и вам звонили или только маме?
 
Надежда ди, контактным лицам это и так понятно, от остальных тишина. Это еще смотря у кого как и кого смогут найти, соц сети закрыли?
 
Kykla, если альфа влепит ИНН - сносите. Я не снёс. Выплатил всё по ИП. Щас Альфа ещё денег хочет :(
 
Kykla, если альфа влепит ИНН - сносите. Я не снёс. Выплатил всё по ИП. Щас Альфа ещё денег хочет :(
Всмысле?По кредитке,по которой сделали ИНН ,вы все выплатили,а они ещё хотят?Или как там было? Можно подробнее пожалуйста про альфу?
 
Reward, у меня потребительский кредит был. По стечению обстоятельств перестал платить. Эти козлы в начале 2020 подали Харе на ИНН. ИП было открыто в мае. Снимали по 20% с зарплаты и ладно. Нужно было квартиру продавать в конце года, а там арест. Пришлось закрывать всю сумму. Вообщем в ноябре закрыл ИП, а с февраля звонари кредит экспресса нарисовались, мол гони ещё 6к гривен. Вчера наконец то разродились, что это пеня и проценты. ))))) Только я на их арифметику не выхожу ну никак. Та что пусть нюхают бебру. Взыскали то не только просроченную задолженность, но и срочную.
 
Мне тоже пришло такое письмо, только от Майкредит, подскажите,чего от них ждать?
Меня они продали коллекторам с Фактора. Уже 2,5 года звонят иногда, присылают акции, списания но когда я связываюсь, чтобы прислали гарантийку по поводу оплаты то молчок. Вот и не плачу пока, жду гарантийку
 
Позвонил сегодня а-банку узнать свои дела по кредиту.Но говорят так как вы не платите уже пол года,мол другая организация занимается вашим вопросом.В письме это дельта м.Набираю дельта м , сказали мы больше с вашим делом не работаем,поэтому обращайтесь в а-банк. Как это вообще понимать?
 
Назад
Угорі Унизу