• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продажа коллекторам,а они кто?

Ну видать человеку лень читать много информации,так он решил сразу одной темой всё узнать.
Да, Admin как-то уже писал о лени форумчан не плодить темы, а немножко почитать сначала разделы. А уже потом задавать вопросы.
 
Ну как тему создавать так граммотные, а почитать немножко, то буквы забыли??
я не против читать,но это приходит со временем,а сначала у меня была паника и вместо читать задаешь однообразные вопросы
 
Человек думал сразу узнать,что ему нужно.
Ну надеюсь, что ТС всё узнал).
я не против читать,но это приходит со временем,а сначала у меня была паника и вместо читать задаешь однообразные вопросы
Паника у всех, страх, истерика. Но коль уже пришёл на форум, то можно погулять по разделам чуть чуть, а там и успокоение будет.
 
Ну надеюсь, что ТС всё узнал).

Паника у всех, страх, истерика. Но коль уже пришёл на форум, то можно погулять по разделам чуть чуть, а там и успокоение будет.
да вы правы,я уже не первый месяц,писала что сначала не верила как можно закрыть.за тело ,но теперь когда предложили верю.просто все мы разные,но нас обьединяют общие проблемы в виде колле
А чё паникуете?Ничего страшного не произошло.
да не произошло,просто звонки,просто угрозы,а так я в норме и спс форуму два кредита за тело плачу .
 
да вы правы,я уже не первый месяц,писала что сначала не верила как можно закрыть.за тело ,но теперь когда предложили верю.просто все мы разные,но нас обьединяют общие проблемы в виде колле

да не произошло,просто звонки,просто угрозы,а так я в норме и спс форуму два кредита за тело плачу .
Ну хорошо, что этот момент наступил, я имею ввиду, что Вы убедились, что за тело можно закрыть кредит и имеете такие условия.
Успезов Вам в будущем!
 
да вы правы,я уже не первый месяц,писала что сначала не верила как можно закрыть.за тело ,но теперь когда предложили верю.просто все мы разные,но нас обьединяют общие проблемы в виде колле

да не произошло,просто звонки,просто угрозы,а так я в норме и спс форуму два кредита за тело плачу .
Вы с мфошками то не общайтесь,не портите себе нервы.
 
да вы правы,я уже не первый месяц,писала что сначала не верила как можно закрыть.за тело ,но теперь когда предложили верю.просто все мы разные,но нас обьединяют общие проблемы в виде колле

да не произошло,просто звонки,просто угрозы,а так я в норме и спс форуму два кредита за тело плачу .
Ну хорошо, что этот момент наступил, я имею ввиду, что Вы убедились, что за тело можно закрыть кредит и имеете такие условия.
Успезов Вам в будущем!
спасибо,но не все такие лояльные
Ну хорошо, что этот момент наступил, я имею ввиду, что Вы убедились, что за тело можно закрыть кредит и имеете такие условия.
Успезов Вам в будущем!
да убедилась,н
Ну хорошо, что этот момент наступил, я имею ввиду, что Вы убедились, что за тело можно закрыть кредит и имеете такие условия.
Успезов Вам в будущем!
я не везде такие условия имею,в некоторых очень плохо с калькулятором.кстати кто писал что швыдко гроши редко продают меня продали спустя полгода.
спасибо,но не все такие лояльные

да убедилась,н

я не везде такие условия имею,в некоторых очень плохо с калькулятором.кстати кто писал что швыдко гроши редко продают меня продали спустя полгода.
и после их террора только суд обязует платить
 
спасибо,но не все такие лояльные

да убедилась,н

я не везде такие условия имею,в некоторых очень плохо с калькулятором.кстати кто писал что швыдко гроши редко продают меня продали спустя полгода.

и после их террора только суд обязует платить
Да не всегда и не везде удаётся договориться о норм условиях. Но к этому нужно стремиться.
Скажите, а кому же Вас ШГ продали и почему Вы так решили?
 
Да не всегда и не везде удаётся договориться о норм условиях. Но к этому нужно стремиться.
Скажите, а кому же Вас ШГ продали и почему Вы так решили?
я не решила,пришло смс о переуступки прав тов нрвый коллектор
я не решила,пришло смс о переуступки прав тов новый коллектор
 
Назад
Угорі Унизу