• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продажа Кредитпроминвесту после лишения их лицензии

Викитос

Форумчанин
Реєстрація
9 Лис 2021
Дописи
45
Реакції
40
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Викитос не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вчера пришла смс, что Егроши продали Кредитпроминвест (смс пришла от последних). В связи с санкциями и штрафами...я читала, что они не выкупают теперь. В личном кабинете Егроши ничего не пропало, все как было. Как реагировать и это реально продали или фейк...
 
Викитос, может просто рассылка, а изменить забыли название калошараги.
 
Вчера пришла смс, что Егроши продали Кредитпроминвест (смс пришла от последних). В связи с санкциями и штрафами...я читала, что они не выкупают теперь. В личном кабинете Егроши ничего не пропало, все как было. Как реагировать и это реально продали или фейк...
продать могли ДО лишения лицензии. требуйте копию договора для ознакомления. типа не верите никому, вас, мол, уже пытались обмануть...
 
А Егроши только им продают или есть ещё другие? Читала, что вроде только этим. Странно как-то...
на данный момент - по факту - только премиум активу. алурия и кредитпроминвест отпали
теоретически с любой факторинговой нежданом могут заключить свежую сделку, ничто не мешает
 
У мене по е гроші також продали їм, а тепер як бути?
Сімка виключена на пошту ніколи нічого не писали, як тепер взнати, і що далі робити?
 
как решите, так и будет
Сімка виключена на пошту ніколи нічого не писали
они и не пишут на почту (насколько я знаю), разве что смс
что именно взнаты?
 
как решите, так и будет

они и не пишут на почту (насколько я знаю), разве что смс

что именно взнаты?
Чи перепродали далі чи ні, якщо вони лишились ліцензії то мабуть не мають права вести мій кредит
 
якщо вони лишились ліцензії то мабуть не мають права вести мій кредит
если кредит куплен ими по факторингу, имеют..
Чи перепродали далі чи ні
по правильному должны прислать документы переуступки
по факту можете смс с той симки почитать
Viruska, Вам так прям сильно нужно знать, у них или не у них?
 
Останнє редагування:
Вчера пришла смс, что Егроши продали Кредитпроминвест (смс пришла от последних). В связи с санкциями и штрафами...я читала, что они не выкупают теперь. В личном кабинете Егроши ничего не пропало, все как было. Как реагировать и это реально продали или фейк...
Все,что не написано на бумаге и не подкреплено мокрой печатью и подписью уполномоченного на то лица,то все априори фейк.
 
Викитос, может просто рассылка, а изменить забыли название калошараги.
1638775895617.png

1638775959781.png


:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
ВаЛиКо, то есть лицензия не аннулирована выходит?
 
ЄГроші зробили рекструктиризацію на 3 місяця це було 2р. назад.Бо видзвонювали по всіх сусідах родичах знайомих і незнайомих.В них всі персональні дані хто де живе і хто де працює знають всіх.А Кредитпромінвест і Кредит капітал це одна установа.Зараз придлагають деякі суми заплатити хоч в мене тіло погашене хочуть відсотки які я платити небуду
 
Назад
Угорі Унизу