• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продажа Кредитпроминвесту

  • Автор теми Enia90
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 2K

Enia90

Читач
Реєстрація
10 Лис 2021
Дописи
21
Реакції
4
Бали
128
UAH
0.00
Enia90 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Е гроши продали кредитпроминвесту 29.11.2021 и сегодня же от них поступило предложение закрыть за 6000 (тело было 5000,насчитали 17,продали за 11),с учетом что закрытие будет сегодня,но на данный момент денег нет,чего дальше от них ожидать?
 
Е гроши продали кредитпроминвесту 29.11.2021 и сегодня же от них поступило предложение закрыть за 6000 (тело было 5000,насчитали 17,продали за 11),с учетом что закрытие будет сегодня,но на данный момент денег нет,чего дальше от них ожидать?
будут и дальше попрашайничать....
 
будут и дальше попрашайничать....
Уже выслали гарантийку даже.если не заплачу,что они могут делать?в связи с последними событиями и штрафами будут вести себя попроще или все таки ждать от них каки?
 
Уже выслали гарантийку даже.если не заплачу,что они могут делать?в связи с последними событиями и штрафами будут вести себя попроще или все таки ждать от них каки?
Кроме звонков всем и вся ничего больше не могут. А может и никого не найдут, здесь как повезет ?
 
в связи с последними событиями и штрафами будут вести себя попроще или все таки ждать от них каки?
в будущее заглядывать сложно; вероятность того, что попроще, или не попроще - один к одному
 
Т.е.закон и заявы в нбу в случае чего на них не действуют?
дабы ответить на этот вопрос, процитирую НБУ:
До ТОВ "КРЕДИТПРОМІНВЕСТ" Національний банк застосував два заходи впливу у вигляді накладення двох штрафів у розмірі 102 тис. грн кожен за порушення встановлених законом вимог щодо етичної поведінки. Систематичність та обсяг звернень громадян саме щодо неетичної поведінки під час врегулювання простроченої заборгованості цією фінансовою установою вплинула на застосування максимально передбаченого розміру штрафу.
систематичність та обсяг звернень
это означает, что жалобы поступают часто, много и от многих
 
Уже выслали гарантийку даже.если не заплачу,что они могут делать?в связи с последними событиями и штрафами будут вести себя попроще или все таки ждать от них каки?
Я просила гарантийку 3дня.Ответа небыло...потом написали,что продали.Через врем опять пишит проминвест .Каждый день за тело....
 
Е гроши продали кредитпроминвесту 29.11.2021 и сегодня же от них поступило предложение закрыть за 6000 (тело было 5000,насчитали 17,продали за 11),с учетом что закрытие будет сегодня,но на данный момент денег нет,чего дальше от них ожидать?

Заплатите мне, я Вам тоже гарантийный лыст сделаю.

Хотите гарантийный лыст с дедом морозом и снеговиком, оформления гарантыйного лыста на Ваш заказ.

Даже смогу написать что Вы вообще никому с мфо ничего не должны.

Любой каприз.
 
Заплатите мне, я Вам тоже гарантийный лыст сделаю.

Хотите гарантийный лыст с дедом морозом и снеговиком, оформления гарантыйного лыста на Ваш заказ.

Даже смогу написать что Вы вообще никому с мфо ничего не должны.

Любой каприз.
Ну так и как быть?
 
Ну так и как быть?
условия устраивают, гарантийное прислали, есть желание - закрывайте
альтернатива - не платить им, морозиться, но держать заначку на юриста+судебный сбор в случае иска либо инн
 
Спасибо.приму к сведению.ждать пока до суда дойдет?

а чего Вы основная масса боитесь судов

Вам что после суда отрубят голову или отправят в Тайгу лес рубить лет на 20.

Ладно, удачи. Зайчик.
 
Е гроши продали кредитпроминвесту 29.11.2021 и сегодня же от них поступило предложение закрыть за 6000 (тело было 5000,насчитали 17,продали за 11),с учетом что закрытие будет сегодня,но на данный момент денег нет,чего дальше от них ожидать?
Здравствуйте. А как вы узнали что продали е гроши за 11000?
 
у меня евро гроши через полтора месяца просрочки тоже продали кредитпроминвесту, те в свою очередь предложили оплату за тело кредита, предоставили гарантийку, факторинг.
после моей оплаты списали 20к процентов и прислали справку об закрытии кредита (кредит в ЛК евро грошей закрыли сразу)
 
у меня евро гроши через полтора месяца просрочки тоже продали кредитпроминвесту, те в свою очередь предложили оплату за тело кредита, предоставили гарантийку, факторинг.
после моей оплаты списали 20к процентов и прислали справку об закрытии кредита (кредит в ЛК евро грошей закрыли сразу)
Егроши вы, наверное, имеете в виду)
Е гроши продали кредитпроминвесту 29.11.2021 и сегодня же от них поступило предложение закрыть за 6000 (тело было 5000,насчитали 17,продали за 11),с учетом что закрытие будет сегодня,но на данный момент денег нет,чего дальше от них ожидать?
За тело они тоже предлагают. Так что соберите 5000 и закроете за тело, если есть желание
 
Назад
Угорі Унизу