• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продажа после жалобы в нбу

  • Автор теми Аля??
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 2K

Аля??

Форумчанин
Реєстрація
24 Бер 2020
Дописи
221
Реакції
107
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Аля?? не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Написала на CLY в НБУ вчера жалобу. Сегодня позвонили и будут выставлять на продажу мой договор если не о плачу сегодня. У кого договор продавали после жалобы (пока не пришёл ответ) чем все заканчивалось? Как решили ситуацию?
 
Написала на CLY в НБУ вчера жалобу. Сегодня позвонили и будут выставлять на продажу мой договор если не о плачу сегодня. У кого договор продавали после жалобы (пока не пришёл ответ) чем все заканчивалось? Как решили ситуацию?
А с чего Вы взяли, что его продают из за жалобы?
о методах работы этой конторы Вы можете ознакомиться в Соответствующем разделе:Cly
Я о них уже и забыла, 2 года просрочки.
 
Совпадєніє? - не думаю...))) Вашу скаргу, мабуть, ще й не прочитали толком. А тим паче, не почали діяти і приймати якісь міри.
 
Совпадєніє? - не думаю...))) Вашу скаргу, мабуть, ще й не прочитали толком. А тим паче, не почали діяти і приймати якісь міри.
Ну это понятно. Мне интересно в случае если придет положительный ответ из НБУ(о списании% и так далее) а договор будет продан, что дальше?
 
У меня просрочка с марта прошлого года. Вчера по почте прислали оплатить только тело 2000 грн из общего долга 11000 грн.
 
Скажите пожалуйста
Вам такое по укр почте прислали?
Или на эмеил?
У меня тоже у них 2000
А насчитали десять с половиной
Хочу закрыть
У меня просрочка с марта прошлого года. Вчера по почте прислали оплатить только тело 2000 грн из общего долга 11000 грн.
 
Скажите пожалуйста
Вам такое по укр почте прислали?
Или на эмеил?
У меня тоже у них 2000
А насчитали десять с половиной
Хочу закрыть
По укрпочте прислали с печатью.перезвонила на гарячую линию- оплатила и закрыли договор
 
Моя маленькая победа над МФО. Мне с 2000 насчитали 10200. Сегодня получила письмо, что могу оплатить тело. Заплатила 2000 и теперь еще -1 в моем списке МФО. Это уже радует. Спасибо форуму. Хотя CLY самые адекватные в моем списке.
 
У меня. Нбу списало,меня продали.но при этом ни звонков ни смс уже месяца два от новой шараги. Платить ничего не буду,тк ни единого документа мне не предоставили
Написала на CLY в НБУ вчера жалобу. Сегодня позвонили и будут выставлять на продажу мой договор если не о плачу сегодня. У кого договор продавали после жалобы (пока не пришёл ответ) чем все заканчивалось? Как решили ситуацию?
 
Написала на CLY в НБУ вчера жалобу. Сегодня позвонили и будут выставлять на продажу мой договор если не о плачу сегодня. У кого договор продавали после жалобы (пока не пришёл ответ) чем все заканчивалось? Как решили ситуацию?
ну, обычно, они всем звонят и говорят о продаже долга, чтобы заставить платить.
Ну, и жалоба в НБУ не останавливает право кредитора продать долг (тем, более, если Вы в этот день написали эту Жалобу, то её ещё даже не рассматривали)
 
Написала на CLY в НБУ вчера жалобу. Сегодня позвонили и будут выставлять на продажу мой договор если не о плачу сегодня. У кого договор продавали после жалобы (пока не пришёл ответ) чем все заканчивалось? Как решили ситуацию?
Здравствуйте,скиньте,пожалуйста,образец заявления в нбу в лк.звонят третьим лицам,может поможет.
 
Назад
Угорі Унизу