• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Профит-капитал перевозбудился

  • Автор теми Shearer
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 837

Shearer

Форумчанин
Реєстрація
20 Лис 2019
Дописи
79
Реакції
163
Бали
3,690
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Shearer не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, давно не писал здесь!
Суть:
Сносим с адвокатом ИНН профита. Уже около недели числится как приостановленное.
Сегодня приходит такое
IMG_20220210_092023.jpg


Юридическую силу имеет, или просто красиво оформленная пугалка?
Там всё внутри расписано о том, какой я плохой, что ИНН приостановил, какое право имел на сие, как посмел требовать компенсацию за правовую помощь итд
Просят в конце возобновить ИНН
Подпись директора Профит капитал

Кому-то было такое?
 
Добрый день, давно не писал здесь!
Суть:
Сносим с адвокатом ИНН профита. Уже около недели числится как приостановленное.
Сегодня приходит такоеПереглянути вкладення 118965

Юридическую силу имеет, или просто красиво оформленная пугалка?
Там всё внутри расписано о том, какой я плохой, что ИНН приостановил, какое право имел на сие, как посмел требовать компенсацию за правовую помощь итд
Просят в конце возобновить ИНН
Подпись директора Профит капитал

Кому-то было такое?
?Посмеялась, спасибо. Да бред какой-то Вам прислали. А что Ваш адвокат говорит, он читал это?
 
Shearer, кого просят возобновить иин?))
 
Добрый день, давно не писал здесь!
Суть:
Сносим с адвокатом ИНН профита. Уже около недели числится как приостановленное.
Сегодня приходит такоеПереглянути вкладення 118965

Юридическую силу имеет, или просто красиво оформленная пугалка?
Там всё внутри расписано о том, какой я плохой, что ИНН приостановил, какое право имел на сие, как посмел требовать компенсацию за правовую помощь итд
Просят в конце возобновить ИНН
Подпись директора Профит капитал

Кому-то было такое?
У меня они проигнорировали иск. Надпись была снесена, сбор эти ложкомойники вернули. Может это у Вас их отзыв на иск? Ваш юрист должен знать. Сроки на отзыв прошли или нет? Там ухвалой им обозначается дней 15, кажется...
 
Просят не возобновить ИНН, а типа отменить приостановление выполнения ип, во как!

Если 15 дней от соответствующего решения суда, то сроки уже вышли

Если 15 дней от получения решения сторонами - то нет

Юрист ещё не на работе, ждём)
 
Как я понял, эта бумага пошла только мне, из-за чего я потратил 20 минут в очереди на почте? В суд такое гатилы не отправят по причине юридической ничтожности писульки?
 
Просят не возобновить ИНН, а типа отменить приостановление выполнения ип, во как!

Если 15 дней от соответствующего решения суда, то сроки уже вышли

Если 15 дней от получения решения сторонами - то нет

Юрист ещё не на работе, ждём)
Верно, обеспечение иска хотят упразднить. Но это чушь собачья. Придется может быть написать возражение на эту тему, оперевшись на наличие спора по надписи, что и является основной причиной остановки взыскания и дальнейшего разбирательства по сути. Судья и сам должен это понимать, раз обеспечил иск.
Хотя, Opus прав, я особо не присматривался...суд то какой?))) Вообще идuот идиотом погоняет...
 
Останнє редагування:
Как я понял, эта бумага пошла только мне, из-за чего я потратил 20 минут в очереди на почте? В суд такое гатилы не отправят по причине юридической ничтожности писульки?
Угу) в шапке даже нет, в какой суд обращаются)) бред в общем)
 
Как я понял, эта бумага пошла только мне, из-за чего я потратил 20 минут в очереди на почте? В суд такое гатилы не отправят по причине юридической ничтожности писульки?
Просто смысл ее тогда Вам отправлять? Если Вы уже в суде, то и за эти мелочи знаете. Другое дело, что эти д*билы даже не знают, как документы составляются и отправят в суд как есть...))))
 
Верно, обеспечение иска хотят упразднить. Но это чушь собачья. Придется может быть написать возражение на эту тему, оперевшись на наличие спора по надписи, что и является основной причиной остановки взыскания и дальнейшего разбирательства по сути. Судья и сам должен это понимать, раз обеспечил иск.
Хотя, Opus прав, я особо не присматривался...суд то какой?))) Вообще идuот идиотом погоняет...
Суд указан, тот, в котором рассматривается дело. Я замазал оранжевым на всякий случай
 
Суд указан, тот, в котором рассматривается дело. Я замазал оранжевым на всякий случай
Ну тогда это отзыв на Ваш иск. Видать их юрист не закусил с утра...раз удумал что-то там пояснять. :sarcastic:Наберите помощника и спросите, приходил ли им отзыв?
 
Добрый день, давно не писал здесь!
Суть:
Сносим с адвокатом ИНН профита. Уже около недели числится как приостановленное.
Сегодня приходит такое

Юридическую силу имеет, или просто красиво оформленная пугалка?
Там всё внутри расписано о том, какой я плохой, что ИНН приостановил, какое право имел на сие, как посмел требовать компенсацию за правовую помощь итд
Просят в конце возобновить ИНН
Подпись директора Профит капитал

Кому-то было такое?
блин было бы интересно почитать все странички. что они там наваяли.

Мне клоуны кредит капитал две недели назад прислали письмо что они купили долг у гофинго и стали моими новыми кредиторами. Прикол в том что дата письма и дата типа договора факторинга - это дата суда по иску по сносу ИНН от них)))) который в тот день был с позитивным решением для меня))) не понял цели об этом информировать. я как бы в курсе уже как минимум 2,5 мес (от даты подачи иска).
 
Кому интересно, навёл справки у адвоката.
Говорит, самое обычное дело, но на решение суда повлияет едва ли
 
Добрый день, давно не писал здесь!
Суть:
Сносим с адвокатом ИНН профита. Уже около недели числится как приостановленное.
Сегодня приходит такоеПереглянути вкладення 118965

Юридическую силу имеет, или просто красиво оформленная пугалка?
Там всё внутри расписано о том, какой я плохой, что ИНН приостановил, какое право имел на сие, как посмел требовать компенсацию за правовую помощь итд
Просят в конце возобновить ИНН
Подпись директора Профит капитал

Кому-то было такое?
Молодец, все правильно , идем темже путем
 
Назад
Угорі Унизу