• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Профит капитал, у них нет лицензии. По этому продают, в моем случае- колекторскре агенство Фактор

Вадээ

Форумчанин
Реєстрація
10 Гру 2021
Дописи
60
Реакції
23
Бали
133
UAH
0.00
Вадээ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло смс на Вайбер, от представителя компании фактор. Вас говорят продал mycredit, продал в Профит Капитал, так как у них нет лицензии, представлять их интересы мы будем- колекторское агенство Фактор. Тело 6 тыс было, я оплатил. Так смешно, после оплаты тела майкредит, сразу продал, Профит капитал, а те в свою очередь Фактор. Хотят ещё 14(фактор)
 
Пришло смс на Вайбер, от представителя компании фактор. Вас говорят продал mycredit, продал в Профит Капитал, так как у них нет лицензии, представлять их интересы мы будем- колекторское агенство Фактор. Тело 6 тыс было, я оплатил. Так смешно, после оплаты тела майкредит, сразу продал, Профит капитал, а те в свою очередь Фактор. Хотят ещё 14(фактор)
А вы в курсе, что Профит Капитал и КА Фактор это одно и тоже?
 
А вы в курсе, что Профит Капитал и КА Фактор это одно и тоже?
Нет, вы хотите сказать фактор просто как автодозвон используют? Это как манивео и талион плюс, я вас правильно понял?
 
А вы в курсе, что Профит Капитал и КА Фактор это одно и тоже?
это две разные компании

Профит капитал, у них нет лицензии.​

неправда. у них есть лицензия факторинга, что даёт им возможность не присутствовать в реестре коллекторских компаний.
фактор - коллекторы. они не покупают, а получают договор на обзвон
 
Нет, вы хотите сказать фактор просто как автодозвон используют? Это как манивео и талион плюс, я вас правильно понял?
Объясняю. КА Фактор и ФК Профит Капитал это одна и та же контора. Они сидят в одном здании, просто используют разные названия. КА Фактор это можно сказать звонилки Профит Капитала.
это две разные компании


неправда. у них есть лицензия факторинга, что даёт им возможность не присутствовать в реестре коллекторских компаний.
фактор - коллекторы. они не покупают, а получают договор на обзвон
Интересно тогда почему когда мне приходили письма, то в них писалось КА Фактор, а внизу подпись директора Профит Капитал.
 
Интересно тогда почему когда мне приходили письма, то в них писалось КА Фактор, а внизу подпись директора Профит Капитал.
не знаю, что вам приходило
знаю, что у ка фактор егрпоу 36282034, у профит капитал егрпоу 39992082
это говорит о том, что компании разные. а у кого какие договоренности, вопрос отдельный
 
Объясняю. КА Фактор и ФК Профит Капитал это одна и та же контора. Они сидят в одном здании, просто используют разные названия. КА Фактор это можно сказать звонилки Профит Капитала.

Интересно тогда почему когда мне приходили письма, то в них писалось КА Фактор, а внизу подпись директора Профит Капитал.
Буду знать спасибо, подскажите пожалуйста. Имеют ли они право с 6 тыс тела, 8 тыс процентов насчитать. Не более 50ппроцентов от суммы вроде, или Я ошибаюсь.
 
Буду знать спасибо, подскажите пожалуйста. Имеют ли они право с 6 тыс тела, 8 тыс процентов насчитать. Не более 50ппроцентов от суммы вроде, или Я ошибаюсь.
ніхто їм не заборонить мріяти
 
Буду знать спасибо, подскажите пожалуйста. Имеют ли они право с 6 тыс тела, 8 тыс процентов насчитать. Не более 50ппроцентов от суммы вроде, или Я ошибаюсь.
Это их хотелки. Мало ли чего они хотят? Это их проблемы.
 
Пришло смс на Вайбер, от представителя компании фактор. Вас говорят продал mycredit, продал в Профит Капитал, так как у них нет лицензии, представлять их интересы мы будем- колекторское агенство Фактор. Тело 6 тыс было, я оплатил. Так смешно, после оплаты тела майкредит, сразу продал, Профит капитал, а те в свою очередь Фактор. Хотят ещё 14(фактор)
Ви тіло в Майкредит оплатили за домовленністю і по гарантійному?
Чи Ви самі собі вирішили оплатити тіло кредиту і таким чином з ними розрахуватися?
 
ка фактор обзванивают не только от профит капитал
Я видел, что у них разные егрпоу. Но хозяин у них один и тот же. Это первый момент. А второй момент,когда-то ради прикола позвонил в Профит Капитал и знаете, что мне ответили? Приветствие: Вас вітає колекторське агентство Фактор " , я подумал, что ошибся может номером и сбросил и перезвонил ещё раз, то второй раз этот же номер представился уже финансовой компанией Профит Капитал и другая девушка ответила. Так что интересный такой факт.
 
Просто не хочется ИНН, от этих ребят. Укрпозыка сразу мне влепила, ну как сразу, через 4 месяца.
Это понятно, что не хочется. Но есть такие ребята, что даже после оплаты воепливали ИНН. Такие случаи тоже были и потом включали дурачка, что никакой оплаты они не получали. Это Вам решать как поступить.
 
Ви тіло в Майкредит оплатили за домовленністю і по гарантійному?
Чи Ви самі собі вирішили оплатити тіло кредиту і таким чином з ними розрахуватися?
Я оплатил тело, потом начались большие проценты, договориться я не смог, точнее не выгодные условия были. Я думал, через время предложат вместо 8 тыс, процентов хоть 2-3 тыс, а они продали Профит капитал. Не дождался получается, либо передержал. Прошло 3 мес, с момента моего мороза от них, думал получится, киони продали.
Это понятно, что не хочется. Но есть такие ребята, что даже после оплаты воепливали ИНН. Такие случаи тоже были и потом включали дурачка, что никакой оплаты они не получали. Это Вам решать как поступить.
Скажите как просить гарантийку? На почту или Вайбер, куда смотреть, какие печати должны быть? Чтоб не подсунули фигню.
 
Я оплатил тело, потом начались большие проценты, договориться я не смог, точнее не выгодные условия были. Я думал, через время предложат вместо 8 тыс, процентов хоть 2-3 тыс, а они продали Профит капитал. Не дождался получается, либо передержал. Прошло 3 мес, с момента моего мороза от них, думал получится, киони продали.

Скажите как просить гарантийку? На почту или Вайбер, куда смотреть, какие печати должны быть? Чтоб не подсунули фигню.
Гарантийка должна быть отправлена на вашу почту, не электронную, а именно на ваш адрес физический. Должна быть с мокрой печатью, а не напечатанной на принтере. Также само потом после оплаты Вам должны прислать справку о закрытии кредита тоже с мокрой печатью. И тоже на Ваш физический адрес.
 
Пришло смс на Вайбер, от представителя компании фактор. Вас говорят продал mycredit, продал в Профит Капитал, так как у них нет лицензии, представлять их интересы мы будем- колекторское агенство Фактор. Тело 6 тыс было, я оплатил. Так смешно, после оплаты тела майкредит, сразу продал, Профит капитал, а те в свою очередь Фактор. Хотят ещё 14(фактор)
Вот это в очередной раз будет наука. Потому, что говоришь говоришь, учишь учишь, а людям как горохом о стену. Пошел и заплатил. А когда кинули, снова сюда за консультациями. И так себя ведут почти все. Возникает вопрос....Для чего вам вообще нужен форум? Ведь платить можно и без него, что вы и делаете успешно. :pleasantry: :pardon:
 
Буду знать спасибо, подскажите пожалуйста. Имеют ли они право с 6 тыс тела, 8 тыс процентов насчитать. Не более 50ппроцентов от суммы вроде, или Я ошибаюсь.
Вы им вообще ничего не должны.
Это да, конечно их мечты. Я готов 3 тыс оплатить и хватит, и так до этого много оплачено
Интересно, Вы всем так легко и просто так, деньги сбрасываете?
 
Назад
Угорі Унизу