• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прогрессивные финансы

Добрый день.
Вот твapu, Прогресивные финансы, заблокировали все мои счета через исполнителя и нотариуса. Кто что подскажет, помогите, что делать??
 
Добрый день.
Вот твapu, Прогресивные финансы, заблокировали все мои счета через исполнителя и нотариуса. Кто что подскажет, помогите, что делать??
Выбирайте юриста на форуме и идите в суд
 
Сегодня первое заседание по ел ем групп. Больше ничего не приходило от исполнителя. Он даже постанову на зарплату не сбросил хотя ухвала есть. По прогрессивным финансам тоже пока тишина тьфу тьфу. Боюсь даже в реестр заглядывать.
Была на суде по ел ем.групп. какой шикарный у нас судья. И спросил как доехали и не высчитывают ли деньги. Не заседание а просто прелесть
в асвп тишина по ним. следите, но не ведитесь
Сделали таки и на Вайбер была правдаИ исполнитель крегул открыл ИП. Это уже 17 на двоих
 
Останнє редагування:
но а деньги компенсируют за суд. сбор и юриста за ваши первые вп?
За первое с адвокатом только решение вступило в силу . Судились полтора года и там сумма приличная. А по второму судимся.
И что, это реальные документы? Вы проверяли?
Реальные
 
Останнє редагування:
первое с адвокатом только решение вступило в силу . Судились полтора года и там сумма приличная. А по второму судимся.
ну, да, долго судитесь; да и пока компенсация прийдет... ждать долго, а жить нужно сегодня...
 
Жду забезпечення по этим финансам. Вчера подала позов. Сегодня нет. Нервничать начинаю. На судовой Владе светится только состав суда. Звонила секретарю- нет ничего. Как то раньше всё было отлично а тут тормозит красавец- судья. Да и ещё заболела. Наапьюсь ТераФлю на такси и по судах
 
І порвете їх всіх :diablo:
И снова у нас суд по прогрессивными финансам. Сегодня. По его ем групп снесли до войны а вот по прогрессивными не успели.
С 26 января по 10 мая не была в суде я. Для меня это срок долгий. Даже соскучилась уже по девчонкам из суда
 
Назад
Угорі Унизу