• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

проиграл суд первой инстанции по монобанку

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 6K
Тело 60
Хотели 89 к
Выплатила 150 к
Суд первой инстанции полностью удовлетворил иск моно
Я подала апелляцию и выиграла ее на днях
Так что дерзайте
Скажите пожалуйста куда и как нужно подавать апеляцию? Первого числа проиграла суд, но так как болелал не смогла присутствовать
 
Скажите пожалуйста куда и как нужно подавать апеляцию? Первого числа проиграла суд, но так как болелал не смогла присутствовать
Обратитесь к одному из юристов.

IMG_20220207_213024.jpg

Самостоятельно, с такими вопросами, у Вас будет тот же результат, что и в суде первой инстанции.
 
Скажите пожалуйста куда и как нужно подавать апеляцию? Первого числа проиграла суд, но так как болелал не смогла присутствовать
Документы получали? Отзыв подавали?
 
Документы получали? Отзыв подавали?
Самый первый был ещё летом я была, и документы выдали на заседание после перенесли на октябрь, и вот аж на февраль, но в связи с болезнью не была, и суд удовлетворил требования полномерные от суммы тела 15 тыс хотят 37
 
Самый первый был ещё летом я была, и документы выдали на заседание после перенесли на октябрь, и вот аж на февраль, но в связи с болезнью не была, и суд удовлетворил требования полномерные от суммы тела 15 тыс хотят 37
Дайте номер дела в лс
 
Назад
Угорі Унизу