• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

проиграл суд первой инстанции по монобанку

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 6K
ну хз)) когда, с тебя, под 100к просят, есть смысл побороться)))
а моно, хорошие суммы лепит в своих исках
Теоретически да, но ведь многие не платят эти суммы, я так себе думаю.))) Нет имущества, работы и т.д. Им вообще плевать. Вот поэтому так и живем. Пассивность - тот еще враг....
 
Да я боевая телочка)))
А скільки судовий збір в апеляцію?
Я теж ніби бойова, але по альфі
Теоретически да, но ведь многие не платят эти суммы, я так себе думаю.))) Нет имущества, работы и т.д. Им вообще плевать. Вот поэтому так и живем. Пассивность - тот еще враг....
До речі так, не всі платять по рішенню суду. Нема роботи, майна а провадження собі висить десь там....
 
А скільки судовий збір в апеляцію?
Я теж ніби бойова, але по альфі

До речі так, не всі платять по рішенню суду. Нема роботи, майна а провадження собі висить десь там....
3150 грн
Если судовой с прошлого года
Считается судовой и 50%
 
А я проиграл суд первой инстанции. Причём судья полностью на стороне Монобанка и это при том, что Монобанк сам предоставил выписку по счёту, что я заплатил 95000 при теле 33000. В итоге суд удовлетворил иск Монобанка полностью , а это 2200 судебный сбор и 65000 их иск. Монобанк якобы предоставил суду документ, что я подписал договор квалифицированной электронной подписью, которой у меня никогда не было и не будет. Но дело в том, что эту подпись могут выдавать лишь Приватбанк, Ощадбанк, Укрсиббанк из всех банков, Монобанк или Универсал банк не имеет право, потому что он не входит в число 20 сертифицированных центров по выдаче этой подписи. Судья даже проигнорировал справку из Министерства цифровой трансформации Украины, которое отвечает за проверку подлинности подписи. Буду подавать апелляцию. Такого беспредела я ещё не видел.
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Пи...сы!
 
Admin, У моно нету вообще отделений вроде как, да?
У нас ,раньше ,выдавали в Сильпо
.К знакомой на работу приезжал чувак с договором)
Сейчас вижу в торговом центре _"точки"-"переходи на темну сторону
"В приложении сейчас точкой выдачи указаны отделения А-банка
 
До речі так, не всі платять по рішенню суду. Нема роботи, майна а провадження собі висить десь там....
И зачем тогда бороться, да? Жестоко может.....но таки каждый народ заслуживает своего правительства...
 
А я проиграл суд первой инстанции. Причём судья полностью на стороне Монобанка и это при том, что Монобанк сам предоставил выписку по счёту, что я заплатил 95000 при теле 33000. В итоге суд удовлетворил иск Монобанка полностью , а это 2200 судебный сбор и 65000 их иск. Монобанк якобы предоставил суду документ, что я подписал договор квалифицированной электронной подписью, которой у меня никогда не было и не будет. Но дело в том, что эту подпись могут выдавать лишь Приватбанк, Ощадбанк, Укрсиббанк из всех банков, Монобанк или Универсал банк не имеет право, потому что он не входит в число 20 сертифицированных центров по выдаче этой подписи. Судья даже проигнорировал справку из Министерства цифровой трансформации Украины, которое отвечает за проверку подлинности подписи. Буду подавать апелляцию. Такого беспредела я ещё не видел.
Подавайте смело апеляцию, мне присудили тело кредита+ 3000 грн процентов, а хотели 49000
 
А я проиграл суд первой инстанции. Причём судья полностью на стороне Монобанка и это при том, что Монобанк сам предоставил выписку по счёту, что я заплатил 95000 при теле 33000. В итоге суд удовлетворил иск Монобанка полностью , а это 2200 судебный сбор и 65000 их иск. Монобанк якобы предоставил суду документ, что я подписал договор квалифицированной электронной подписью, которой у меня никогда не было и не будет. Но дело в том, что эту подпись могут выдавать лишь Приватбанк, Ощадбанк, Укрсиббанк из всех банков, Монобанк или Универсал банк не имеет право, потому что он не входит в число 20 сертифицированных центров по выдаче этой подписи. Судья даже проигнорировал справку из Министерства цифровой трансформации Украины, которое отвечает за проверку подлинности подписи. Буду подавать апелляцию. Такого беспредела я ещё не видел.

Судья фанат монобанка

Ему Монобанк сделал Кеш бек от которого он балдеет )))
 
Судья фанат монобанка

Ему Монобанк сделал Кеш бек от которого он балдеет )))
Я и подаю апелляцию. Я с таким не согласен. Слишком жирно для них. А судья - *******
Ребят,подскажите пожалуйста,моно подал в суд..,я в Польше,чем грозит неявка в суд?
 
Ребят,подскажите пожалуйста,моно подал в суд..,я в Польше,чем грозит неявка в суд?
Зазвичай приймають сторону кредитора. В повному обсязі... Проте ви можете дистанційно ( не потрібно вашої особистої присутності ) вирішити це питання.
Щодо захисту ваших інтересів в суді кваліфікованим фахівцем.
 
да вообще в банках только дебет нужно иметь
Нет, тоже нельзя...
А скільки судовий збір в апеляцію?
150% от суммы СС в первой инстанции...
Я так полагаю, имелось в виду точки выдачи. В Виннице их как минимум три
Точки выдачи на каждом отделении Джастин, но это не имеет никакого отношения к отделениям и тем более банку, которого нет на самом деле...
У нас ,раньше ,выдавали в Сильпо
.К знакомой на работу приезжал чувак с договором)
Сейчас вижу в торговом центре _"точки"-"переходи на темну сторону
"В приложении сейчас точкой выдачи указаны отделения А-банка
Именно в Сильпо или в дочке Сильпо Джастине...?
Ребят,подскажите пожалуйста,моно подал в суд..,я в Польше,чем грозит неявка в суд?
Проигрышем...
Как бы отделения у них есть - это Универсал банк) А monobank - это услуга от Универсал банка.
Абсолютно верно...
 
Останнє редагування:
Как экзамен сдал)
Вот это слово "банк" в названии карточки всех подкупает и вводит в заблуждение... Никого ведь не смущает клубничка от Привата, никто ведь и не думает, что это типа не Приват, а банк Клубничка например...))) А тут чистая диалектика, но она так на людей влияет... Ведь в каждом банке разные карточки имеют свои названия, но только именно в этом случае почему то считают, что это не название карточки "монобанк" и не более, а какой то супер пупер новый секретный банк, которого никто никогда не видел...)))
 
Назад
Угорі Унизу