• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

проиграл суд первой инстанции по монобанку

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 6K
Bolt, грамотный подход к организации бизнеса
 
Нет, тоже нельзя...

150% от суммы СС в первой инстанции...

Точки выдачи на каждом отделении Джастин, но это не имеет никакого отношения к отделениям и тем более банку, которого нет на самом деле...

Именно в Сильпо или в дочке Сильпо Джастине...?

Проигрышем...

Абсолютно верно...
Так отож )
 
Зазвичай приймають сторону кредитора. В повному обсязі... Проте ви можете дистанційно ( не потрібно вашої особистої присутності ) вирішити це питання.
Щодо захисту ваших інтересів в суді кваліфікованим фахівцем.
У моего мужа тоже суд по моно и А-Банк в октябре . И он за границей. Но Моно ни повестки ничего, и суд переносит 3 раз. И что делать,он приедит в ноябре
 
У моего мужа тоже суд по моно и А-Банк в октябре . И он за границей. Но Моно ни повестки ничего, и суд переносит 3 раз. И что делать,он приедит в ноябре
Пусть сделает доверенность и пришлёт... И он тут ненужен будет...
 
так не уходим)))
тот же пример с Ленка Пенка,. первую инстанцию мы проиграли, в 0)))) подали апелляцию)))
во первых судья взялся за ум, сразу же, и привату отказал))
и второй момент, апелляция, по моно, написала оч хорошее решение, на основании которого будем пробовать взыскать с моно переплату)))
вот и вопрос возникает, а какой смсл покупать первую инстанцию?))) если в апелляции все меняется кардинально
Подскажите пожалуйста контакты юриста который помог выиграть апелляцию с моно?)
Тело 60
Хотели 89 к
Выплатила 150 к
Суд первой инстанции полностью удовлетворил иск моно
Я подала апелляцию и выиграла ее на днях
Так что дерзайте
Если не затруднит можно контакты юриста по апелляции в монобанк
 
то повинен ініціювати проведення почеркознавчої експертизу яка не дешева
Не дешева, это сколько же...?)) 2 т. грн. это очень дорого...)) и к тому же их можно взыскать с банка тут же... Надо просто понимать что подавать и куда подавать...
надана банком виписка підтвердила факт отримання грошей
С каких это пор выписка составленная банком не в день операции подтверждает факт получения денег...
нічого не дасть адже підтвердить факт підписання
Далеко не факт...
Рішення набрало законної сили
Но это ведь не значит, что нельзя подать апелляцию...
 
Останнє редагування:
Не дешева, это сколько же...?)) 2 т. грн. это очень дорого...))

С каких это пор выписка составленная банком не в день операции подтверждает факт получения денег...

Далеко не факт...

Но это ведь не значит, что нельзя подать апелляцию...
Это же вроде апелляция и была, если я все правильно понял
 
Та вроде ж по ней и ответ
Он имеет в виду, что там выше адвокат писал, что дело по которому он выиграл , что решение набрало законной силы, а Bolt ответил, что могут всё равно ещё подать апелляцию, если Моно не получил письмо с решением суда. Как в моём случае я до сих пор могу подать кассацию, потому что я до сих пор не получил письма с постановой апелляции.
 
Ну, так на апелляцию 30 дней от получения полного решения. Тут почти 2 месяца прошло с вынесения. Могут конечно проснуться и указать, что карантин сильно мешал (читал такое у монобанка).
Моно часто не забирает решение первой инстанции, а потом подаёт апелляцию после 4- 5 месяцев .
 
Та вроде ж по ней и ответ
Тот ответ к Киборгу и его делу не имеет никакого отношения...
Моно часто не забирает решение первой инстанции, а потом подаёт апелляцию после 4- 5 месяцев .
Совершенно верно... Можно и через год подать...
 
Назад
Угорі Унизу