• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пролонгации в кеш. Они помогут с переговорами?

  • Автор теми gor9n
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 1K

gor9n

Читач
Реєстрація
27 Січ 2022
Дописи
17
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
gor9n не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребят если было три или четыре пролонгации, за все время пользования, это может как-то помочь в переговорах или нет?)
 
Рішенння
Ребят если было три или четыре пролонгации, за все время пользования, это может как-то помочь в переговорах или нет?)
На ранних сроках просрочки это никак не повлияет. Да и нет смысла с ними о чём-то переговаривать. А вот спустя три-пять месяцев шанс поступления предложений за тело велик. Терпения вам!
Поздравляю вас , минус один гемморой ? мне уже тоже до тела списали , но гасить пока нечем . В конце месяца должно быть на руках 2 тыс дол , буду решать со своим списком кого закрывать , где тело предложат и если вели себя хорошо , буду закрывать ?
Спасибо. И в этом месяце у меня итог. Закрыла 2 шарашки. Мистеров и Смарткредит. Чуть легче, но ещё полный вагон?
 
Спасибо. И в этом месяце у меня итог. Закрыла 2 шарашки. Мистеров и Смарткредит. Чуть легче, но ещё полный вагон?
Поздравляю, а у меня на телефон мой робот говорит, что для вас есть лояльное предложение, просрочка месяц, поговорить с ними или пока не стоит?
 
Сколько осталось в вашем вагончике ?
20? из 30??
Поздравляю, а у меня на телефон мой робот говорит, что для вас есть лояльное предложение, просрочка месяц, поговорить с ними или пока не стоит
Поздравляю, а у меня на телефон мой робот говорит, что для вас есть лояльное предложение, просрочка месяц, поговорить с ними или пока не стоит?
Не говорите с ними вообще! Захотят что бы вы закрыли их, сами на связь к вам выйдут. Например через Вайбер. У меня так вышло. Хотя и Вайбер был на номере очень старом, которым я не пользуюсь. Они нашли меня и этот номер! До сих пор не пойму как! Захотят найдут вас сами?
 
В понеділок придложили 75процентів скидки.Брала 1000.Прострочка 25 днів.Замість 3000 придложили 1400.Закрила по гарантійці.
Добрый день! Подскажите как приходят предложения? По смс? Или в телефонном разговоре?
 
Добрый день! Подскажите как приходят предложения? По смс? Или в телефонном разговоре?
Взагалі по смс,но частіше пишуть пропозиції в вайбер.
Взагалі по смс,но частіше пишуть пропозиції в вайбер.
Я з ними по телефоні не спілкуюся взагалі.
Добрый день! Подскажите как приходят предложения? По смс? Или в телефонном разговоре?
З багатьма домовилася з ними сама.Тіло+невеликий процент.Писала в лічному кабінеті,щоб зв'язали з людиною яка займається прострочками і давала номер вайбера.Тоді вони мені відписували в вайбер і тоді я вже там з ними домовлялася.
Взагалі по смс,но частіше пишуть пропозиції в вайбер.
Я з ними по телефоні не спілкуюся взагалі.
Взагалі по смс,но частіше пишуть пропозиції в вайбер.

Я з ними по телефоні не спілкуюся взагалі.

З багатьма домовилася з ними сама.Тіло+невеликий процент.Писала в лічному кабінеті,щоб зв'язали з людиною яка займається прострочками і давала номер вайбера.Тоді вони мені відписували в вайбер і тоді я вже там з ними домовлялася.
Вчора кредит + самі написали в вайбер заплатити лише за тіло Сьогодні закрила.Смс з пропозиціями не було лише в вайбері.
 
Останнє редагування:
В четверг прислали гарантийное, в пятницу оплатила 2500. Сегодня зашла в кабинет, все закрыто. Справку взяла с кабинета. Смс на старый номер пришло что закрыт кредит. Думала что с ними будет сложно. Легко ещё отделалась, а это наверное потому что с ними не общалась. А родители сказали что закрывать я не буду вообще, потому как много процентиков уплочено. Тело было 3200.
Скажите, а как они на Вас вышли- смс прислали или позвонили?
Потому что у меня больше месяца просрочка, телефон от них не беру- только смс шлют...
Вчора кредит + самі написали в вайбер заплатити лише за тіло Сьогодні закрила.Смс з пропозиціями не було лише в вайбері.
Через какой срок вышли с таким предложением?
 
Скажите, а как они на Вас вышли- смс прислали или позвонили?
Потому что у меня больше месяца просрочка, телефон от них не беру- только смс шлют...

Через какой срок вышли с таким предложением?
31 день
Це придложили за тіло мому чоловікові,то я закрила.Він робив пару пролангацій.А мені ще не придложили,теж стільки днів прострочки,но в мене була лише одна пролангація.Може тому)
 
Останнє редагування:
Скажите, а как они на Вас вышли- смс прислали или позвонили?
Потому что у меня больше месяца просрочка, телефон от них не беру- только смс шлют...

Через какой срок вышли с таким предложением?
Мне на Вайбер написали, Чуть больше месяц просрочки было.
31 день

Це придложили за тіло мому чоловікові,то я закрила.Він робив пару пролангацій.А мені ще не придложили,теж стільки днів прострочки,но в мене була лише одна пролангація.Може тому)
У меня тоже были пролонгации, поэтому наверное и предложения лояльные.
 
Назад
Угорі Унизу