• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пролонгация больше чем тело кредита

Юлька1992

Форумчанин
Реєстрація
1 Лют 2019
Дописи
52
Реакції
13
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Юлька1992 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте всем. Наш с мужем опыт. Взяли 2000 , перечислили 1900 , сейчас день оплаты , и что бы закрыть нужно 3500 , а что бы пролонгировать 2200 на любой срок , будь это 10 дней или 30. Звоню сейчас на горячую линию ,говорю вы что еба***сь , пролонгация больше чем тело ? Да , процент за тело 25% за пролонгация 4% ща смс оповещение что-то там ......я говорю мне не нужно на 30 дней продлевать, мне и 10 хватит , дале 10 сумма та же. Ну тогда говорю подождем пока предложите тело. Говорит меньше чем эта сумма не будет. Ага , мы то знаем как там на самом деле.
 
Здравствуйте всем. Наш с мужем опыт. Взяли 2000 , перечислили 1900 , сейчас день оплаты , и что бы закрыть нужно 3500 , а что бы пролонгировать 2200 на любой срок , будь это 10 дней или 30. Звоню сейчас на горячую линию ,говорю вы что еба***сь , пролонгация больше чем тело ? Да , процент за тело 25% за пролонгация 4% ща смс оповещение что-то там ......я говорю мне не нужно на 30 дней продлевать, мне и 10 хватит , дале 10 сумма та же. Ну тогда говорю подождем пока предложите тело. Говорит меньше чем эта сумма не будет. Ага , мы то знаем как там на самом деле.
Аналогично и у меня, проц больше чем тело, это жесть
 
Аналогично и у меня, проц больше чем тело, это жесть
Ппц. Из всех МФО только у них такая фuгня причем в лк пишет процент на сегодня 1320, это 900 ещё за услуги какие то.
Аналогично и у меня, проц больше чем тело, это жесть
Платили, или в просрочку вышли ?
 
Останнє редагування:
Юлька1992, так что в итоге, Вы пролонгировали?
Нет. У меня сегодня последний день. Прочитала что они и колодки делают и прям атакуют. В раздумьях конечно. Но платить процент больше чем тело это конечно жесть .
 
Названивают всем ? Или пока только вам ? Сколько уже насчитали
Даже не смотрю туда, просто страшно. Насчёт названивают, фиг его знает, у меня блок стоит на все звонки кроме контактных. Сейчас на больничном, с работы сегодня звонили, сказали что танго и милоан звонил, но культурно вели себя, попросили передать, чтобы я перезвонила
 
Нет. У меня сегодня последний день. Прочитала что они и колодки делают и прям атакуют. В раздумьях конечно. Но платить процент больше чем тело это конечно жесть .
Ну, вам решать. Но все эти атаки - не такие страшные, на самом деле. А у этих Вошей калькулятор реально шизанутый.
Мне с 20 накрутили 86 тысяч и продали каллам. Предложений тела не было. По крайней мере в письменном виде.
Каллы уговаривают усердно заплатить с этой дикой суммы половину. Ага, не дождутся)
 
Здравствуйте всем. Наш с мужем опыт. Взяли 2000 , перечислили 1900 , сейчас день оплаты , и что бы закрыть нужно 3500 , а что бы пролонгировать 2200 на любой срок , будь это 10 дней или 30. Звоню сейчас на горячую линию ,говорю вы что еба***сь , пролонгация больше чем тело ? Да , процент за тело 25% за пролонгация 4% ща смс оповещение что-то там ......я говорю мне не нужно на 30 дней продлевать, мне и 10 хватит , дале 10 сумма та же. Ну тогда говорю подождем пока предложите тело. Говорит меньше чем эта сумма не будет. Ага , мы то знаем как там на самом деле.
Прекращайте пролонгировать.Вам делать больше нечего?И не общайтесь с ними.
 
Здравствуйте всем. Наш с мужем опыт. Взяли 2000 , перечислили 1900 , сейчас день оплаты , и что бы закрыть нужно 3500 , а что бы пролонгировать 2200 на любой срок , будь это 10 дней или 30. Звоню сейчас на горячую линию ,говорю вы что еба***сь , пролонгация больше чем тело ? Да , процент за тело 25% за пролонгация 4% ща смс оповещение что-то там ......я говорю мне не нужно на 30 дней продлевать, мне и 10 хватит , дале 10 сумма та же. Ну тогда говорю подождем пока предложите тело. Говорит меньше чем эта сумма не будет. Ага , мы то знаем как там на самом деле.
Вам с такими просрочками выдали займ ?
 
Ок
Ну, вам решать. Но все эти атаки - не такие страшные, на самом деле. А у этих Вошей калькулятор реально шизанутый.
Мне с 20 накрутили 86 тысяч и продали каллам. Предложений тела не было. По крайней мере в письменном виде.
Каллы уговаривают усердно заплатить с этой дикой суммы половину. Ага, не дождутся)
окружение кошмарили?
 
Здравствуйте всем. Наш с мужем опыт. Взяли 2000 , перечислили 1900 , сейчас день оплаты , и что бы закрыть нужно 3500 , а что бы пролонгировать 2200 на любой срок , будь это 10 дней или 30. Звоню сейчас на горячую линию ,говорю вы что еба***сь , пролонгация больше чем тело ? Да , процент за тело 25% за пролонгация 4% ща смс оповещение что-то там ......я говорю мне не нужно на 30 дней продлевать, мне и 10 хватит , дале 10 сумма та же. Ну тогда говорю подождем пока предложите тело. Говорит меньше чем эта сумма не будет. Ага , мы то знаем как там на самом деле.
Пишите в нбу ,прикладывайте по максиму скрины,запись экрана с лк где видна проплата в 1900,и им корону подправят . У меня с этими поцами так и было. Списали,заморозили. Правда,залупнулись и гарантийку не прислали,они ее в принципе не присылают,остались,естественно,без оплаты,продали,кажись,премиум актив,этих я вообще ни разу ни видела и не слышала.
 
Вам с такими просрочками выдали займ ?
С какими просрочками ?
Вам с такими просрочками выдали займ ?
Мне наверное не кто не чего уже в жизни не выдаст ?? я писала опыт наш с мужем. Кредит на муже. У него хорошая Ки по ходу была ?
 
А после пролонгации сумма тела кредита остается неизменной? Несмотря на то, что помимо процентов и комисси нужно еще платить процент от тела
 
А после пролонгации сумма тела кредита остается неизменной? Несмотря на то, что помимо процентов и комисси нужно еще платить процент от тела
Не змінюється. Пролонгацією Ви купуєте собі кілька днів спокою,не більше
 
Назад
Угорі Унизу