• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пролонгировать или закрыть кредит?

Marry Christmas

Форумчанин
Реєстрація
28 Гру 2021
Дописи
360
Реакції
365
Бали
443
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Marry Christmas не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня сегодня последний день в манифою... Но за те деньги,что я сделаю лонгацию, я могу закрыть одну шарагу ...... Но я прочитала о них информацию на форуме,они самые отбитые... Что делать? Послать их .... Или заплатить лонгацию и через неделю смогу полностью закрыть? Кто их закрыл на каких условиях? Читала, что тело и процент до просрочки
 
Но за те деньги,что я сделаю лонгацию, я могу закрыть одну шарагу
Закрывайте
Не у всех они отбитые ,я их и не слышу .
Ту т вам все скажут ,ни какой лонгации) Лучше закрыть кого то чем продлить . Не такие они и страшные . Ну звонки ,смс ...Всё как у всех МФО .
 
У меня сегодня последний день в манифою... Но за те деньги,что я сделаю лонгацию, я могу закрыть одну шарагу ...... Но я прочитала о них информацию на форуме,они самые отбитые... Что делать? Послать их .... Или заплатить лонгацию и через неделю смогу полностью закрыть? Кто их закрыл на каких условиях? Читала, что тело и процент до просрочки
Они дуралеи ещё те, лонгировать не советую, так как сама лонгациями закрыла два тела, а им всё мало, требовали ещё, устроили террор. Но поймите, всё относительно. Через время затихли, надоедает им, если их не бояться, а игнорировать не только вам, но и окружению
 
Они дуралеи ещё те, лонгировать не советую, так как сама лонгациями закрыла два тела, а им всё мало, требовали ещё, устроили террор. Но поймите, всё относительно. Через время затихли, надоедает им, если их не бояться, а игнорировать не только вам, но и окружению
Коллажи делали? Просто официально работаю...
 
У меня сегодня последний день в манифою... Но за те деньги,что я сделаю лонгацию, я могу закрыть одну шарагу ...... Но я прочитала о них информацию на форуме,они самые отбитые... Что делать? Послать их .... Или заплатить лонгацию и через неделю смогу полностью закрыть? Кто их закрыл на каких условиях? Читала, что тело и процент до просрочки
Звонили активно месяц,наверное,совсем посторонним людям,потом вообще пропали,через месяцев 6 предложили тело
Потом продали фактору,оте звонили на работу
 
Коллажи делали? Просто официально работаю...
У меня соцсетей нет давно, вайбер не принимает незнакомых. Коллажей не было, были звонки разного рода на работу, автодозвоны с роботом каждую минуту + смс, тоже со всякой фигнёй начальству и всей администрации. Работаю официально. Пережила. Всё нормально
 
У меня сегодня последний день в манифою... Но за те деньги,что я сделаю лонгацию, я могу закрыть одну шарагу ...... Но я прочитала о них информацию на форуме,они самые отбитые... Что делать? Послать их .... Или заплатить лонгацию и через неделю смогу полностью закрыть? Кто их закрыл на каких условиях? Читала, что тело и процент до просрочки
Закрывать однозначно других. После пролонгации наступает мнимое успокоение, да и где гарантия, что через неделю эти деньги на другие нужды не понадобятся?
 
У мужа они, ведут себя неплохо, звонят ему и родне, но все уже привыкли. Я недавно вышла с ними на просрочку, что то до последнего не могла с ними попрощаться, по этому очень интересно как у нас отношения сложатся,будут умничками рассчитаюсь и всё будет ок, будут плохо себя вести то буду сносить Инн до старости но нихрена не заплачу.
 
У меня сегодня последний день в манифою... Но за те деньги,что я сделаю лонгацию, я могу закрыть одну шарагу ...... Но я прочитала о них информацию на форуме,они самые отбитые... Что делать? Послать их .... Или заплатить лонгацию и через неделю смогу полностью закрыть? Кто их закрыл на каких условиях? Читала, что тело и процент до просрочки
Не нужно никаких пролонгаций. Уходите в просрочку, они долго не мурыжат, на раннем сроке тело предлагают. По поводу террора: меня сильно не доставали, контактному писали что-то там в Вайбер, были посланы и пропали. Вообщем не бойтесь их. У меня такое впечатление, что эти калососы начинаются тут инфы и давай стращать всех, чтоб заплатили. Тут же в большинстве постов призыв закрывать отбитых. Так они все отбитые. И даже те, кто раньше тихий был.
 
У меня неделю в просрочке - пока тихие вроде, трезвонка (антиспам отсекает) и смс как они переживают что мне лишние проценты капают, ай ай ай заботливые :)... Посмотрим конечно что дальше будет... Но пролонгация деньги на ветер - закрывать других (не факт что они спокойнее и уже одно МФчмо минус) А эти недельку потерпят - будут деньги там по ситуации и желанию - не съедят :)
 
У меня сегодня последний день в манифою... Но за те деньги,что я сделаю лонгацию, я могу закрыть одну шарагу ...... Но я прочитала о них информацию на форуме,они самые отбитые... Что делать? Послать их .... Или заплатить лонгацию и через неделю смогу полностью закрыть? Кто их закрыл на каких условиях? Читала, что тело и процент до просрочки
Ни то ни другое. Просто послать НАХРЕН, всех тихих или громких, страшных или красивых, не важно, они все дружно и бодро возглавляют толпу идущих НАХРЕН. :pardon: :yes2:
 
Назад
Угорі Унизу