• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проплатив кредит, але гроші не дійшли до компанії

  • Автор теми Rom4ik99
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 1K

Rom4ik99

Читач
Реєстрація
24 Бер 2022
Дописи
8
Реакції
2
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Rom4ik99 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрий день. Така ситуація:
Проплатив кредит, але гроші не дійшли до компанії... Є квитанція, в банку (monobank) підтвердили що переказ успішний... Платив через їхній сайт, квитанція їм не підходить тому що так не вказані реквізити, виписка з рахунку також.... Може хтось підкаже, що робити....
 
Техпідтримка мого банку підтвердила, що переказ успішний....
 
Rom4ik99, нет, речь о компании. Что они говорят?
Отправляли им копию квитанции?
 
Вот так говоришь людям не платить, не спонсировать их сейчас. А они берут и платят. Я в шоке...
 
Відправляв квитанцію і виписку, в квитанції вказано отримувач FINPAYE_C2a, але вони далі просять квитанцію з реквізитами отримувача...
.....
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-03-24-13-30-20-374_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2022-03-24-13-30-20-374_com.viber.voip.jpg
    70.6 Кб · Перегляди: 107
Останнє редагування:

Вкладення

  • егр.png
    егр.png
    7 Кб · Перегляди: 96
в квитанции не туда куда-то смотрите либо что-то не так сделали

на электронку дубликат высылается? архив квитанций в банкинге моно доступен? посмотрите там
 
Говорят что деньги не пришли
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-03-24-14-52-16-789_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2022-03-24-14-52-16-789_com.viber.voip.jpg
    72.8 Кб · Перегляди: 95
Мда....отправьте им....и забейте...


В нынешнее время я бы такой суммой не раскидывалась.....и не оплачивала бы,ибо не знаешь ,что будет завтра.....но это личное дело каждого....
Rom4ik99, скрин квитанции удалила,зарисовывайте личные данные.
 
Мда....отправьте им....и забейте...


В нынешнее время я бы такой суммой не раскидывалась.....и не оплачивала бы,ибо не знаешь ,что будет завтра.....но это личное дело каждого....
Rom4ik99, скрин квитанции удалила,зарисовывайте личные данные.
Ок. Спасибо
 
Відправляв квитанцію і виписку, в квитанції вказано отримувач FINPAYE_C2a, але вони далі просять квитанцію з реквізитами отримувача...
.....
ну правильно вы отправляли через платежную систему , и возможно в этой системе они могли и потеряться , без реквизитов трудно доказать что то , но если эта платежная система подлючена к Е-ГРOШI то пусть и разбираються а банк отправил деньги
ну правильно вы отправляли через платежную систему , и возможно в этой системе они могли и потеряться , без реквизитов трудно доказать что то , но если эта платежная система подлючена к Е-ГРOШI то пусть и разбираються а банк отправил деньги
если это разовый платеж и в такое время лучше напрямую платить через банк да и комисия не большая в отличии от платежных систем
ну правильно вы отправляли через платежную систему , и возможно в этой системе они могли и потеряться , без реквизитов трудно доказать что то , но если эта платежная система подлючена к Е-ГРOШI то пусть и разбираються а банк отправил деньги

если это разовый платеж и в такое время лучше напрямую платить через банк да и комисия не большая в отличии от платежных систем
я оплачивал к примеру через ЛК там подключено было Platon , на электронку и смс приходило письмо с реквизитами конторы которую я оплачивал
 
Назад
Угорі Унизу